Почему?? Жизнь как в песне Коржа "Эндорфин"

Совсем не давно расстался с девушкой, в которую был влюблен по уши...встречались около года. Все было хорошо, постоянно проводили друг с другом уйму времени. Все делали вместе. Жили в разных концах города, поэтому добираться мне до нее было больше часа..но все же, каждый день, я к ней ездил, чтобы побыть вместе. Она всегда была рада...говорила что я "збс". Начали даже стоить какие-то планы на "будущее"...а расстались мы по ее инициативе со словами, что она никогда даже не была в меня влюбленна, и якобы я ее заставил быть со мной! Вы не подумайте, я не какой-то там гопник, который всех п*ит и принуждает к чему либо...нередко что нибудь ей дарил, делал приятное, все в ней замечал, подмечал, пытался делать все ради наших отношений, ради романтики. Да и вообще, это бль первая девушка, которой я сказал:"Я тебя люблю". А тут такое...девушки, скажите, как так то? почему? за что? Даже на внешность я вроде симпатичный...высокий, блондин с голубыми глазами, с русскими корнями и с хорошо думающей головой. Теперь весь месяц хожу убитый, раздавленный и подавленный. Понимаю, что здесь подобных записей много и их не особо любят, но я должен был хоть кому-нибудь, хоть как-то высказаться. Спасибо что выслушали, хоть и далеко не всю историю.
И девушки, говорите своим парням, влюбленны ли вы в них, или нет.
Не минусуйте, а то и так настроения нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да шо ж нынче то за мужики пошли... бросила девушка-постить посты (ох,прости меня Бог тавтологии)..еще и приводить Коржа в пример (простите меня поклонники коржа..хотя нет.. не простите..мне все равно).. "говорила что я "збс"" -уххх.. комплемент из кмоплементов,надо запомнить для особых случаев..))

а если серьезхно,автор, переживешь все. наладится все. ушла одна-придет другая, тем более, что: "вроде симпатичный...высокий, блондин с голубыми глазами, с русскими корнями и с хорошо думающей головой." ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не запоминать, в слове "збс" я все объединил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку