Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему же КПРФ до сих пор не правит

Я - хуже, чем среднестатистическая молодежь, газет не читаю, политикой не интересуюсь, что творится в мире не представляю. Иду сегодня с работы и встречаю у пешеходного перехода даму - раздает газеты, созывает на митинг. Почему бы и не взять газетку?!

Почему же КПРФ до сих пор не правит Политика, Пенсионная реформа, Грусть, Газеты, Длиннопост

Читаю первую страницу - все понятно, улыбаюсь, поглядываю на людей вокруг, мужчины рядом меджду собой: -"Да возьми тоже." Смотрят на заголовок, потом на меня:
-Пойдете?
- Работать буду, - говорю.
- Что, до старости?
- Да, на себя.
- Ого, это как уверенно, хотя такая молодая...
Далее диалог и возвращаемся к первичному вопросу:
- Ну Вы сходите, может поможет.
- Не смогу, работаю завтра, пока не на себя...
Иду к метро, читаю газету и от статьи вот этой так грустно стало. В метро сижу и плакать хочется.

Почему же КПРФ до сих пор не правит Политика, Пенсионная реформа, Грусть, Газеты, Длиннопост

Смотрю на московских замученных людей, а у них же вообще никаких эмоций на лицах. Просто едут с работы, просто домой, просто живут. И конечно, не думают, что будет к их старости.
"Вы не приняли ни одного закона, который ущемлял бы богатых. А теперь лезете в карман к полунищим пенсионерам!" Не прекрасная ли фраза Геннадия Зюганова?
Я прям восторгаюсь этим человеком!
Жаль, что молодежь не читает газет и не ходит голосовать.
Как сказала моя мама: "Нет молодых, которых хотелось бы выдвинуть на пост президента".
Читаю дальше газетку и благодарю людей, решивших митинг проводить против реформы, раздающих газеты на каждом углу, призывающих к движению. Наконец-то у людей зашевелилось! Хоть что-то их задело и заставило задуматься о нашем правительстве.

Почему же КПРФ до сих пор не правит Политика, Пенсионная реформа, Грусть, Газеты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Компартия без коммунистов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку