Почему я выбрал воркаут

Занимался в тренажёрном зале около 2-х лет, но однажды у нас во дворе появилась полноценная воркаут-площадка. Полностью переключился на турники, так как есть несколько очевидных преимуществ:


1. Функциональность. Я не хочу раскачиваться аки Халк. Мне нужно быть выносливым и иметь подтянутое тело. Турники и брусья тут в самый раз.


2. Выгода. Не платишь никуя. На сэкономленные 1500 в месяц можно что нибудь полезное купить.


3. Возможность увеличения нагрузки. Я например купил жилет, набил его металлическими брусками - дополнительно навешиваю для подтягиваний и брусьев. Заебок.


4. В любое время без выходных и праздников рядом с домом. Не надо никуда ехать, подгадывать время чтобы не попасть в самый поток когда по 3 жопы на один тренажер. На воркауте практически всегда пусто.


5. Свежий воздух. Тут без комментариев.



Самый ахуенно жирный минус это блять зима... Зимой эта вся хуйня с воркаутом не прокатит.  Можно уйти в зал, а можно откладывать жир до начала следующего сезона... )))


Всем добра и спорта!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за слово такое буржуйское "воркаут"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу... У нас вот голуби воркаут. Заебали уже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку