Почему я верующий

Я бывший наркоман, токсикоман, алкоголик. Курил, блудил до брака с противоположным полом, играл в азартные игры, матом ругался, совершал различного рода преступления, причиняя тем самым боль родным и близким, с которыми проживал и окружающим меня людям. Так я жил с 12 до 24 лет.

И я не думал менять свой образ жизни, он мне поначалу нравился. Но, когда я устал так жить дальше, и пытался что-то изменить в себе, у меня ничего не получалось. И мне никто и ничто не могли помочь.

И находясь на распутьи, в беспомощном состоянии, не зная, что делать и куда идти, обратился к Богу, и искренне попросил прощения у Него за все свои грехи, хотя я к Нему и не обращался в жизни, и не знал, как это делать, и что Ему говорить. И Он меня простил и освободил от всех этих мерзостей, за которые мне стыдно, что я их когда-то делал, и чудным образом, без содействия людей, изменил мою жизнь в лучшую сторону. Слава Ему!!!

И те, кто знал меня, и те, кто не знал меня, каким я был до обращения к Богу с покаянием, но кому я рассказывал об этом, говорят, что перемена, которая произошла в моей жизни в лучшую сторону, - это чудо Божие. И добавляют: "Слава Богу"!

И вот, больше 8 лет я живу по милости Божьей и Его любви ко мне грешнику до сих пор. Пишу стихи и музыку, играю на гитаре и пою песни. А многих моих знакомых, к сожалению, нет, хотя я ничем их лучше не был.


И я ни разу не пожалел за всё время, что последовал учению Иисуса Христа, стараясь искренне соблюдать всё, что Он говорит, и это записано в книгах "Нового Завета".

И я имею уверенность на основании слова Божьего - Библии, что я прощён по вере в Иисуса Христа и спасён, и имею жизнь вечную после физической смерти, в раю на небесах!

И говорю другим людям, чтобы покаялись и обратились к Богу, делая дела достойные покаяния.

Проповедую по возможности в ИК, в ИУОТ, в ЛТП, в противотуберкулёзных, психо и наркодиспансерах, в больницах, на остановках, в вокзалах, в автобусах, в поездах, на базарах, через интернет, по телефону, в письмах, - всем и всюду стараюсь возвещать благую весть о Спасителе Иисусе Христе, направляя людей к Нему и к Библии, чтобы у человека было личное и близкое общение с Ним, от которого зависит, где человек проведёт вечность: в раю или в аду!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тонко, тонко. почти поверил, что не тролль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку