-942

Почему я стал таким.

Приветствую пикабушники, хотел бы вам рассказать почему я стал таким агрессивным, злым и неадекватным.

Неделю назад я проходил медосмотр в больнице и один врач мне сказал страшный диагноз, надеюсь вы не услышите такие слова.

После этого я стал замкнутым и начал вести себя неадекватно. Живу один так что никто не поддерживает да и не хочу нюни пускать. Обозлился на весь мир и сижу весь день дома и агрюсь. Вот такая вот история. Ах да про диагноз, мне сказали что у меня I степень ожирения

Дубликаты не найдены

+51

Ой, да ладно, просто хочешь внимания и все тут.

раскрыть ветку 1
+19
не стоит так категорично судить, у бедного человека перерождение нервной ткани в жировую, цирроз мозга, давайте поддержим его дружными минусами.
+14

это из-за мяса

раскрыть ветку 1
+1

я прекрасно себя чувствую

+19
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+2
@moderator , автор поста встречается мне под каждым третьим постом, откровенно, толсто троллит пользователей, и несет ересь. Существует ли возможность забанить его?
+2
Купи себе лес и потеряйся нахуй! Заебался тебя видеть.
+1
Ты же 10 дней назад писал что у тебя атлетическая внешность,а теперь ты уже жирный! Что за херня с твоим организмом!?
0

бля, ну это же смешно)

0

Смешной пост

0

Какая-то хўня!! Автор адекватен ??!!!!

Иллюстрация к комментарию
-1

В ожирении нет ничего страшного. Лечится без проблем.

раскрыть ветку 4
+7
Это он пошутил так
раскрыть ветку 1
+1

нахуй таких шутников

Иллюстрация к комментарию
0

Он имел ввиду эректильную дисфункцию. Просто думает, что это из-за того, что он жирный.

0
Да, и в 99% случаев - спортом. Агриться можно и в спортзале, на грушу, например. да и вообще ни с кем не разговаривать...
Ну а ты( автор) да, сиди дальше дома... Жирей ;)
-17

сук бля хорош троллить толсто :D ой сори

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: