Почему я сделал запасы продуктов и туалетной бумаги?

Приветствую!
Сразу скажу, что я запас тушёнки, консервов, круп, муки, чая, кофе и туалетной бумаги ещё в начале февраля. Может кто-то скажет, что это занудство, но моя жена называет это предусмотрителоностью.

Так вот. Смотрю я теперь на людей, которые бегают по магазинам и все скупают, с пониманием. И с удивлением смотрю на тех, кто их осуждает и высмеивают.

Не скажу за других, за себя только. Друзья-товарищи! Я делал запасы не из-за боязни дефицита товаров и голодовки (я понимаю, что на складах товара куча, а магазинов на каждом углу). Запасы делал для того, что бы, если начнётся карантин, мне не было необходимости выходить из дома лишний раз за покупками и не подвергать себя опасности заразиться.
Туалетная бумага этого точно не стоит.
Такчто, наверное, и другие так поступают. Что бы обезопасить себя на время возможного карантина.

P.S. В начале февраля ещё успел купит по адекватной цене в прок полуфильтрующих масок 3М.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вирусы, вирусы. Я боюсь что из-за карантина экономика сделает кря и рубль окончательно превратится в труху. Так хоть макарошки останутся, пересидим, потом выйдем и ещё заработаем. А сидеть без запасов, денег и какой либо работы так себе план. Государство едва ли поможет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку