Почему я презираю Совок(СССР)

Сейчас я расскажу почему я презираю Советский Союз.Сразу говорю я не против тех людей которые жили тогда,у них просто не было выбора жить по другому!
1)Если-бы эту статью я написал это во времена Сталина,меня бы сразу отправили в ссылку куда-нибудь в Сибирь и матери сказали чтоб не отправляла посылки из-за того что я изменник государству.То есть все были под очень маленьким колпаком действий!При это высшие чины общества понимали какая это опасность.Ведь это была не страна а рабовладельческая плантация,и если один раб(рабочий)устроит восстание то и другие к нему примкнут и тогда рабовладельца(начальника) повесят!И я уверен что каждый кто будет бомбить в комментах на эту тему у того хотя-бы одного репрессировали!
2)Люди были все трусы.Они стояли все в очереди за одной булкой хлеба и палкой колбасы!Мне бабушка рассказывала как же оху****льно было во времена Сталина и сразу после этого рассказывала про то как ей удалось ухватить не одну булку хлеба а целых ДВЕ!!!
3)Малое время уделяемое развитии валюты и экономики странны.Пока Совок репрессировали виновных и не виновных,Америка строила величайшую валюту на данный момент,без доллара мы не кто!я не говорю что Америка лучше,я хочу сказать что пока Америка развивалась Совок пинал балду!Страна которая построенная свободными людьми,а не рабами проживёт на много дольше.И шлю в хопу всех тех кто говорит что я не прав,пруфы вы сами можете сейчас увидеть.Всё что сейчас нажито нашими бабушками и дедушками было не свободно добыто, а добыто шантажом:не пришёл на завод-ссылка,плохо работаешь-ссылка,саботаж-ссылка... на всех бл**ь,тех кто не хотел рабом ссылка!Доказательства этому книга Александра Солженицына-"Архипелаг Гулаг".Я знаю что найдётся много людей которые скажут что это не правда,то даже если это так-есть много других историй и книг!
Есть и плюс,но я его не так сильно уважаю.Мне говорят "вот во время Совка уничтожали церкви всё такое",но этого мало.Когда Совок пытался уничтожить Бога,они создали нового-Ленина,а потом Сталина!

Можете мне писать мне всё что хотите,но я не поменяю своё мнение об СССР!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно жить с набором штампом из антисоветских и либеральных СМИ.

Я добавлю - Сталин ел на завтрак младенцев, а не кидал бы миллионы в атаку -пили бы баварское. СССР весь мир ненавидил, потому что он злой именно поэтому вокруг него построено тысячи военных баз. И в космос запустили ракету миллионы рабов. Горбачев наконец-то избавил мир от военной угрозы, а Ельцин в благословенные 90ые сделал жизнь лучше и свободнее.

Тьфу!...

А так- могу посоветовать уважаемому ТС выехать на пару десятуов км от больших городов и спросить у местных жителей, как жилось при СССР, поссе его развала и сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку