Почему я ненавижу лыжи

Когда я учился в старших классах в суровых 90-х, учительница по физкультуре обязывала всех приносить на урок лыжи чтобы мы втупую 45 минут накручивали круги в перелеске за школой.  Кто приходил без лыж получал двойку в журнал.


У меня лыж не было, денег у родителей на покупку оных тоже (90-е, хули). Поэтому мы брали лыжи в прокат чтобы я по физкультуре не отставал. Потом в семье начались совсем хуевые времена, и денег на прокат лыж в семейном бюджете тоже не стало.


Хорошие знакомые, узнав что мне поставили уже 2 двойки за отсутствие лыж, предложили брать лыжи их сына. Но этим подарком судьбы я смог воспользоваться лишь один раз...


Ученики, у которых расписание уроков включало физкультуру, утром приносили лыжи и оставляли их на первом этаже в фойе школы. В углу, в одной куче без разбора. А вечером после окончания уроков забирали лыжи и шли домой.


По злому року судьбы и воле какого-то ушлого пидораса, моих лыж в той куче после занятий не оказалось. Их спиздили.


В итоге родители возмещали знакомым стоимость лыж, а я так до конца учёбы в школе получал двойки зимой по физкультуре.  Даже когда у родителей появились деньги на покупку, я отказался принципиально, так как учительница знала о факте пропажи, но один хуй продолжала ставить двойки. Я решил что пусть так дальше и будет, пусть эта сука получает удовольствие. 


Все прошло, но неприятный осадок в душе остался вместе с неприязнью к лыжам как таковым.


Не так давно я заезжал по делам в район города где прошло детство и случайно увидел ту самую учительницу, идущую мне навстречу. Может мой поступок был неправильным, в жизни я адекватный и вежливый человек, но детская обида вырвалась наружу и поровнявшись с ней я остановился и выдал ей в лицо "Какого хуя без лыж?". И пошел дальше не оборачиваясь...