Почему я не верю в розыгрыши

Молодая семья из Сипайлово выиграла квартиру на бесплатном розыгрыше в МЕГЕ (Уфа) от Нового радио и застройщика ПСК-6. Для участия нужно было просто получить купон-браслет, а также дождаться окончания концерта певицы Бьянки))

подпись под видео: Удалось запечатлеть момент когда семья начала верить в свою удачу)


оценочное суждение моё и народа с местных форумов:


1. Ага, именно на них была направлена камера. И они выиграли))))

2. Дак они же стоят и ждут когда выбегать на сцену

Откровенное палево

3. Их цифру еще не объявили, а они уже к сцене направились

4. В конце для убедительности были найдены местные (с которыми якобы вместе работали) для подтверждения актеров, что они Уфимские, ведь а вдруг не поверят?

5. Снимают явно не на телефон, да видео почему-то не вертикальное)


Вопросов много, кто-то заработал хорошо, а кто-то чуть чуть


Работал в Рекламном Агенстве организовывал в том числе и розыгрыши, и подобный лохотрон был  каждый раз и не по моей воле. Всем удачи и честных лоторей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда действительно срабатывает. В Новой Зеландии дилер на первое апреля повесил объяву в газету: первого апреля первый посетитель может поменять свою машину на новехонький БМВ. Все посмотрели и сказали "гы гы гы". И только одна тетка приехала на своей развалюхе и спросила, ну что, дадите мне новую машину, а ей говорят, "конечно, вот ключи".

Пруф, правда по-английски:


http://www.nzherald.co.nz/nz/news/article.cfm?c_id=1&obj...

раскрыть ветку (49)
241
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне верю, это ведь не Россия

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще много действительно честных розыгрышей, но на индустрию лотерей в целом бросают тень вот такие прохиндеи.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Много честных где?) У нас в Рязани при проведении нескольких крупных и не очень розыгрышей я был в курсе всей этой кухни (знакомые). В одном выиграли родственники сотрудника из руководства банка(делали вид -что не знают друг друга), в другом брат организатора, в третьем малолетний сын поставщиков(в ресторане где бухают взрослые - этот столик с 12 летними мальчиками в 2 часа ночи вызывал много вопросов!). Везде у нас в стране в подобных случаях это наебалово, потому что не контролируется. Во многих странах за подобный обман можно в тюрьму сесть, а у нас ответ организаторов-"ну что такого, это ж нужные люди".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выигрывал в нескольких розыгрышах. По мелочи, но тоже приятно
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в России такое бывает. Какой-то крутой салон красоты в нашем городе разыгрывал айфон, и на розыгрыш пришла только моя подруга, ей и отдали.)
И нет, она не родственница/знакомая владельца салона.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровь как-то айфон на розыгрыше в торговом центре выиграла. Такая же лотерея была. Но с другой стороны, телефон это не машина и не квартира. Тут видимо организаторов не так жаба душит.
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сестра, вообще, сделала репост конкурса в ВК, о том, что свадебный салон города, предоставит ей ЛЮБОЕ платье на выбор - абсолютно бесплатно) И так всё и было) Так, что всё зависит от организаторов.

Автор поста оценил этот комментарий

Не Бразилия

1
Автор поста оценил этот комментарий

В России только ключи бы дали, без машины)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рожковые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 15
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, когда с год два назад в интернете был хайп по поводу обманов наших лотерей, типа практически все они, хоть и, типа, находятся под крылом государства, контролируются неким армяном саркисяном, в пример честным лотереям приводили и австралийские, да еще и которые позволяют участвовать в них нерезидентам Австралии. Дак вот, эти лотереи заблокированы у нас. Вот пример одной из них: https://tatts.com Откройте этот сайт без прокси или ВПН и увидите стандартную роскомовскую заглушку.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что это значит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши власти твари,проверил все зарубежные лотереи недоступны для россиян! У меня аж бомбануло! Да какое они имеют на это право? Даже если обойти запрет зайдя на сайт,вас все равно не за регают и выигрыш не выплатят!!! Твари гослото наебалово лютое !!!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще чем кажется. Есть честные люди, которые делают так как обещали и всё по совести. А есть те, кторые могут существовать только наёбывая других, наживаясь, и обманывая. При этом спят спокойно, совесть не мучает, и они не видят в обмане ничего плохого. А то, что люди реально страдают например от безденежья им плевать.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Их и не должна мучать от этого совесть, для них это рекламная компания без лишних расходов, т.е. тут нет проблемы, что кто-то страдает от , например, безденежья, но есть проблема обмана людей с целью повышения своей покупаемости. Вот за это и нужно наказывать и не уголовным преследованием, как пишут выше, а применять какие-то санкции. Жаль что репутация для многих компаний слишком мало значит, впрочем это происходит из-за того, что она(репутация) ничего не значит для потребителя и он реагирует в первую очередь на другое.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Оформление и документы идут за кадром.


Как пример, ты же не думаешь что после крика Якубовича АААААФТАМАБИЛЬ! И передачи ключей всё оканчивается?

раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А шо, таки ключи в наше время ничего не стоят?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Без них немного дольше угонять машину.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поле чудес полностью постановка)

Так что никто там машины  за кадром не оформляет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Разбогатеть или сдохнуть" ( как-то так) про 50 cent-а типо биографический фильм
1
Автор поста оценил этот комментарий

Get Rich or Die Tryin'

Автор поста оценил этот комментарий
Платишь 10 тыс и тебе твою тачку на кого и когда угодно зарегистрируют без присутствия нового собственника.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как дарят, не знаю, увы мне их никто не дарил. Могу рассказать как покупают. Если ты знаешь что хочешь купить, приезжаешь к дилеру и там первым делом у тебя фотокопируют водительские права, дают подписать бумажку (если побил то сам виноват), потом дают ключи и говорят: вот машина, попробуйте и приезжайте назад через полчаса-час. А вот после этого пока то да сё вполне может пройти пара недель пока они все бумаги оформят и машину отдадут.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно разница в том что машина была не новая. Я сначала покатался и решил что она мне нравится, потом попросил ее в мастерскую сгонять на предпокупочный осмотр, потом попросил обслужить по результатам техосмотра, потом ждали пока родные стеклоочистители придут... В общем на все про все ушло две недели.

Автор поста оценил этот комментарий

Странная процедура. Покупал у дилера. Приехал в салон, отдал деньги, подписал документы, сел в машину и поехал домой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

любопытный способ

мне отдали машину только после всех оформлений. Оформление заняло часа 3. Затянулось потому что банк договор долго не вез. До этого за пару дней сделали договор с банком и прислали договор о покупке для ознакомления.


ключи дают только когда машина оплачена. До этого только показывают ее, разрешают осмотреть, посидеть, но не ездить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное смотря где. Я в общей сложности обкатал 3 машины, никак не мог решить какая мне нравится больше. а заплатил только за одну.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этой женщиной был Альберт Эйнштейн.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда бы у меня рука не поднялась на кумовство в таких делах..

Автодилеры зарабатывают до жопы огромные деньги, выделить 500-1000 тысяч рублей(в пересчете на наши) для честного конкурса более чем реально. Но нет. Будет хитрить и наебывать всех вокруг.

Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, розыгрыш на разыгрыше! Вот это крутяк!
Автор поста оценил этот комментарий

тоже похоже на рекламный ход

Автор поста оценил этот комментарий

Ключи то дали, а машину?

Автор поста оценил этот комментарий

Такое-же наебалово, как и с квартирой в Уфе.

Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу разваллюхе-то. Более чем годный Nissan Avenir =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, машинка симпатичная (пришлось погуглить), но в пятнадцатилетнем возрасте даже японские машины становятся уже немного усталыми. Тем более на берегу океана. Гниют(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку