Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я не смотрю это шоу?

Почему я не смотрю это шоу? Владимир Путин, Конституция, Политика

Путин влияет на развитие нашей страны точно так же, как Конституция влияет на законотворчество депутатов.

Чуть больше чем нихуя.


В конституции что?

"За все хорошее против всей хуйни!"

А на деле для Народа право только одно. крепостное.

А конституция только для избранных.


Что бы не балаболил этот потускневший человек, бояре все вывернут и сделают так что по форме будет правильно, а по сути натуральное издевательство.


А кто еще не смотрит трансляцию и почему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не влияет. Вот только в 2000 мы во всём слушались пиндосов и постоянно проигрывали, а сейчас - почти наоборот )

раскрыть ветку (33)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому вы это говорите, нынешнее поколение с смартфоном в одной руке, говном в голове, считает что им все должны. Причём это уже вполне взрослые люди 20-25 лет отроду. Я работаю монтажником ОС, и по роду деятельности пересекаюсь с другими бригадами, сегодня целый день наблюдал за двумя подсобниками, весь день они ныли про то как в РФ жить тяжело, хотя за день проработали от силы два часа (почти весь день гоняли чаи, курили залипая в смарт) причём работают эти "негры" за 1к в день... Естественно им будет плохо житься, причём в любой стране, потому что это тип людей такой - "полутунеядцы" которые считают, что они делают максимум, но всё ровно живут плохо, а их нытьё это своего рода защитный механизм, чтобы не признавать свою дремучую лень, тупость и не способность сделать что-то большие. Да и к тому же, они плохо понимают в каком мире живут и где их место, для подобных и пишут пропаганду, подобные верят в такие лживые понятия как "свобода слова" и права человека. Подобные, идеальное пушечное мясо для буржуев.   

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку