630

Почему я не люблю запах ванилина

В середине 80-х годов прошлого века (звучит как начало исторического романа))), я встречался с одной милой девушкой, которая проживала на тот момент в общежитии для молодых специалистов.

Дело происходило в одной северо-кавказской республике. В общежитии проживали девушки из разных регионов СССР высланные приехавшие отбывать 3-х летнюю производственную практику после окончания ВУЗов. В том числе и девушки из национальных меньшинств.

Работали все на заводе по производству полупроводниковых приборов (транзисторы, микросхемы).

Нередко в общежитии, в воздухе витал пряный сладкий запах ванилина.

И как-то раз я озвучил, своей подруге, что какие замечательные хозяйки живут в общаге, постоянно пекут какие-то плюшки, почему это ты ничего не испечешь?

Ответ убил:

- Это не запах от выпечки. Некоторые девушки из нацменьшинств, чтобы скрыть запах пота, посыпают одежду ванилином, когда идут на свидание.

Дубликаты не найдены

+90
А если хер немытый посыпать, то можно кого нибудь на плюшки позвать?
раскрыть ветку 7
+38

Можно, главное чтобы хрум-хрум не случился.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+36

Встречаются двое.

- Как живешь? - спрашивает один.

- Разбогател вот... Придумал присыпку, посыпаешь член, он пахнет бананом...

- Классная идея... Встречаются через год.

- Как живешь? - спрашивает второй...

- Разбогател неимоверно. Придумал присыпку, посыпаешь банан, он пахнет членом.

+17

Ванилин только пахнет вкусно, а так горький шописец. Так что может облом случиться.

+3

Главное без творожка

-2
Можно казенак сделать из хера😂
раскрыть ветку 1
+5

ебать тут специалисты

+23

Запах ванили комаров отпугивает,кстати.

раскрыть ветку 6
+21
начался сезон "тихой охоты", вместо брызгалок от комаров смешиваю детский крем с ванилином и смазываю им открытые участки) и комары шугаются и пахнет вкусно, рекомендую! (эффективность отпугивания диких уральских комаров не гарантирую!)
раскрыть ветку 5
0

Еще гвоздика, настоянная на спирту/водке помогает неплохо

Короче, человечий запах надо замаскировать

раскрыть ветку 2
0

Местные на Алтае тоже так советовали

раскрыть ветку 1
+24

Да все воняют. Кто во что горазд.

раскрыть ветку 1
+12

а вот этот чувак в курсе,  и шарит

+14

Мы в армейки употребляли в небольших кол вах, дабы командиры спиртное не учуяли и по началу это было забавно, они не понимали в чем дело) А когда прочухали ванилин потерял свою актуальность и пиздюля вышли на первый план

раскрыть ветку 4
+14

Что за приправа "пиздюля"?

раскрыть ветку 3
+22

Приправа к ванилину, армейская:-))))

Если от солдата пахнет ванилином - что-то скрывает от начальства, шельмец.

раскрыть ветку 1
0

Это скорее лекарства от синьки

+13

У меня у знакомого теща в судмедэкспертизе работает, так она тоже не любит запах ванилина, дюшеса и прочие. ПОЧЕМУ? Да потому, что у них работал патологоанатом, который сбрызгивал трупы чтобы не воняли ванилином и разными ароматизаторами. Чтобы работалось лучше.

раскрыть ветку 6
+12
Возникает масса воросов:откудова у патанатома столько трупов которые воняют? Откудова у него столько времени ходить и брызгать, а не писать отчёты? Кто ему разрешал в секционной применять хим препарат не входящий в список?
раскрыть ветку 3
+5

Специально для вас выяснил, как было на самом деле. Это был санитар и он добавлял эссенции в бальзамирующую жидкость. Вонь, говорят была такая, что обрыгаться можно было. На данный момент санитар уже на том свете.

раскрыть ветку 2
0

О, я так любимые духи возненавидела :) когда в медунивере был курс судебки, на вскрытия ходила в маске, щедро политой любимыми на тот момент духами-Сальвадор Дали, как щас помню. Теперь этот запах почую-ассоциации со вскрытием, буээээ

0
Он практику проходил в том же городе, что и в рассказе ТС.
+9

Какой-то непикабушный у Вас выбор

+3
Мама моего мужа долго прожила в Средней Азии, ваниль не переносит ни в каком виде именно из-за этого, чувствует сразу в любой выпечке.
+6
Что такое нац меньшинства в Северо Кавказской Республике? Русские? Или другие славяне?
+3
Не стоит отказывать себе в удовольствии пожарить плюшку
раскрыть ветку 5
+3

нацменьшинстскую плюшку с монобровью

раскрыть ветку 4
+2

Но только в анал, чтобы Аллах не обиделся.

раскрыть ветку 3
+3

"3-х летнюю производственную практику" ?? ТС, ты хоть знаешь что это такое и сколько она длится? :))

раскрыть ветку 7
+24

Если дело в конкретных терминах, то можешь уточнить.

А если по сути, то в СССР после того как человек закончил технический ВУЗ, он получал распределение на производство.

На производстве таких называли "молодой специалист". Не знаю уж, офиц. термин или нет. И три года они должны были отработать по распределению, а дальше по желанию.

Можно было в ВУЗе получить и "свободное распределение", но не всем так, везло.

раскрыть ветку 6
-2

Такое и сейчас есть, если не ошибаюсь

Для тех, кто на бюджете отучился

раскрыть ветку 5
+2
+2
Фууууууууу, как теперь вкусняшки есть?)
раскрыть ветку 11
+15

Дядя говорил, что когда в Ташкенте жил при СССР, узбечки подмышки мазали ванилином. И от них пахло ванилином и потом.

Теперь этот ароматизатор терпеть не может)) Выворачивает его)

раскрыть ветку 10
+17
Та же история с карри. Училась в вузе, где было много индусов. У них было принято вместо гигиены натираться этим злоебучим карри и подвешивать мешочки с этой приправой подмышки. Святые помидоры, какая же это вонь!!! Теперь я ненавижу эту специю в любом виде и блюде. Чувствую ее в малейших количествах, прям как свинья трюфели 😁
раскрыть ветку 8
+1
Фу, фу, фу, бееееее, я ж теперь ваниль не смогу пользовать)
+1
А почему бы просто не помыться?
раскрыть ветку 3
0

я что то тоже не понял. Можно же помыться и по брызгаться духами. В чем проблема?

раскрыть ветку 2
0

Религия не велит?

раскрыть ветку 1
0

Кто такие национальные меньшинства?

раскрыть ветку 7
+3

Все кроме русских, белорусов и хохлов

Про такую хуйню первый раз слышу.

раскрыть ветку 6
+2

Украинцы - тоже нац меньшинства. Из даже называют малороссами.

Чую, заминусят меня пикабушники, болезненно они реагируют на любое упоминание Украины.

раскрыть ветку 3
-4

Схера ли вы двух последних исключили? Есть титульная нация- остальные нац. меньшинства.

раскрыть ветку 1
0
Теперь и я не люблю запах ванилина
-1

В Астрахани в июне - мошкА! Это пиздец блядь! Мошки такие мелкие тучами. И у них есть зубы! Они прямо мясом жрут! Самый заебись, если за губу укусит :)
Дак вот разные модные мази-брызгалки им глубоко пахуЮ.

Единственное, что спасает - народные средства. И их всего два. Сетка смоченная в керосине на голову или ванилин.
Поэтому все астраханские дети в июне пахнут ванилином. Поголовно :)

раскрыть ветку 3
0
Родился и до 2го класса жил в славном городе Ахтубинске.
С мошкой знаком лично. Сетки помню - носили. Еще мазались чем-то типа "Тайга". Ванилин не помню.
Мошка знатная, а вечером ей на смену заступают комары у который хобот с мой мизинец. И сука, тополиный пух везде.
Ну и жара, июнь...
0
Деготь забыли.
раскрыть ветку 1
0

Вернитесь, да возьмите :)

-1

Решили на работе отметить первомай ударным шашлычингом. Составили список хавчика, скинулись. "Горючку" решили брать у проверенных товарищей из проллетариата, а не у капиталистов из этих ваших "Шестерочек" и "Пушанов". Ну и по желанию каждый брал себе что хотел. Я взял 0,7 на всякий случай. Как же я потом не пожалел об этом своем решении-самогон оказался со вкусом и запахом ванили...

-1
Сенодня прошлись по супермаркету — ни одного мороженого простого и большого (1кг) чтоб без запаха ванили был. Эт что за извращение?
-11
В 80-е ванилин в СССР не был дефицитом?
-13

Пиздежом пахнет. Может пост и не врет, но знакомая могла напиздеть

-52

что за бред. я даже вспомнил пароль от своего аккаунта, чтобы зайти. Чувак у тебя видимо проблемы с обонянием. Не надо гнать на национальные меньшиства. Национальность которая преобладает в России воняет не чуть не хуже, а то и хлеще. Так что осадись.

раскрыть ветку 18
+18
Не нужно разводить межнацсрач.Речь шла не конкретно национальных меньшинствах,а о некоторых её представителях.
ещё комментарии
+12
Представитель нацменьшинства, полагаю?
ещё комментарии
+4
О, вы из тех самых вонючих меньшинств?
раскрыть ветку 2
-2

а ты из тех кто докуя умный

раскрыть ветку 1
-13

Русские обычно моются, ага.

раскрыть ветку 6
+19

Летом в переполненном автобусе как-то поебать, несёт прокисшим потом от Ивана Алексеевича или от Дурбангулы Равшан-углы.

раскрыть ветку 4
-15

пля опять бред. вы че совсем тугие

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: