Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜


паблик автора https://vk.com/jwitless

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит слух что если особь мужского пола будет регулярно массировать их на протяжении длительного периода то это стимулирует активный рост.

Готов помочь с проведением научного эксперимента.

Думаю пикабушники так же готовы помочь 24/7 посменно.

Просьба предоставить наглядный фото-материал для оценки объемов работы.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан, полк для процесса выполнения приказа прибыл. Куда нам выдвигается, мы на всякий случай приготовили дополнительные средства пикабушных войск.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

говорит капитан ВДВ(воздушно диванных войск) готовы действовать в"тылу" по необходимости!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, простите, в чьем тылу действовать намереваетесь?

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стаж 5 лет, это не работает.
Работают гормоны, а также длительное отсутствие лифака.
Можете расформировывать свои извращенские войска))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наука требует жертв для своих экспериментов!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты один свой орган сколько лет массируешь? Сильно вырос?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

каждый вечер вырастает ... но потом почему-то уменьшается до прежних размеров... видимо больше массировать надо о0

Но ведь эффект наглядно видно...

Автор поста оценил этот комментарий

Стимулирую на протяжение 20 лет. Очень вырос за это время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дело в несертифицированных способах стимуляции.

Войска! Ссиииирно! Руки на изготовку!

Автор поста оценил этот комментарий
Можно я в очереди постою?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы и члены росли. Но нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? Если массировать женскую грудь, то член растет. Проверенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку