Почему я не беру трубку с незнакомых номеров

Почему я не беру трубку с незнакомых номеров Телефон, Незнакомый номер, Разговор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ржал с этих ссыкунов, которые боятся на незнакомый номер ответить, будто им пиздюлина в ухо вылетит оттуда. Хотя чему удивляться, большинство людей совершенно не приспособлено к жизни.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, раньше таких как  только не называли, и лохами и гусями) за то сейчас придумали слово, мизантроп

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там мизантроп, тупо ссыкуны для которых разговор с другим человеком это вызов и к нему нужно готовиться. Они еще любят обсуждать вопросы смсками или в мессенджерах, и вместо минутного разговора предпочитают полдня кнопки тыкать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, такой "ссыкун" будет считать противоположную сторону пиздаболами, которым лишь бы потрепаться.
Добрее надо быть друг к другу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не понимают такого.

Приведу свой пример

Я не люблю людей, незнакомых или места где много людей. Не люблю знакомиться

Полностью отсутствует умение нормально общаться с незнакомыми.

Но так проучилось что начиная с детства меня окружали эти недалекие гопари быки.

Случаи: время: детство- иду в магазин меня подзывает местный гопаренок крупнее и шестерка рядом тупой диалог состоящий из «е ты откуда, этого знаешь, ты бля, ты че,» они хотели денег а у меня не было такого желания и плюс я не люблю смотреть людям в глаза стою смотрю на землю, а там строительный мусор железяки, битый кафель, деревяшки.

Вобщем я взял кусок кафельной плитки и уебал острым краем по голове гопничка. Итог : их родители у нас, скандал ругань, я виноват.

Второй случай отрочество времени компьютерных залов. (Не помню)До меня доебался какой-то пухлежуй и ткнул лбом меня в нос, я психанул и уебал его такой пощёчиной что он упал а мне было больно. Итог родители мне запретили играть в залах. Много таких историй. Итог один до тебя доебутся ты психуешь в итоге ты виноват. Хз зачем написал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку