-9

Почему я идиот?

Но какой вопрос рекорды бьёт?

Что тревожит народ круглый год?

"Почему я идиот?"

Жужа и крафт - это тема, наверное, бесконечная.

Так получилось, что меня ничего не  занимает надолго. В итоге, если зачитывать мой список увлечений, получится что-то такое:

На сей раз я увлеклась работой по коже. Купила всяких примочек, кожи, собственно, а вот мозги забыла где-то по дороге. Поэтому попытки поставить клёпки на браслет увенчались успехом только на эн-тый раз, хотя бы потому, что клёпки вколачивались не молотком, за его отсутствием, а беломовской тушкой зенита ЕТ (@ZenitTTLMir1V, постарайся не икать на этом моменте). С задачей, зенит, к слову, справился хорошо.  Один из браслетов был и вовсе сделан со шнуровкой

Почему я идиот? Ручная работа, Автор сам дурак, Юмор, Крафт, Первый раз, Браслет, Видео, Длиннопост

И вот, час икс. Человечек меряет браслет.... Иииии.....и..... Бадатумс! Не может его застегнуть, икает от смеха, а собственно, почему? Да вот, блин, по этому

Почему я идиот? Ручная работа, Автор сам дурак, Юмор, Крафт, Первый раз, Браслет, Видео, Длиннопост

Я все сделала правильно и хорошо. Все, кроме использования головы. Ладно, окей, с этим кое - как разобрались, открепили, поржали. И тут я замечаю ещё одну деталь:

Угадайте, кто рукожоп? Жужа! От истерики меня спасло только то, что надо ехать на работу. Пока что мне удалось это развидеть. А к утру я как-нибудь придумаю, как ее снять.

Сфотографировано на кирпич, Пикабу считает, что я на 30 процентов водолей.

Найдены возможные дубликаты

0

Только за самокритику плюсую 😁

0
раскрыть ветку 1
0

это просто пример списка увлечений, в данном случае дополнение поста.