Почему я девственница

На Пикабу, иногда, пишут девственницы, которые страдают от того,что "они никому не нужны". Это их жизнь и их право- страдать.Я же хочу показать точку зрения девственницы, которая, вообще,не переживает, по этому поводу. Начнём) Когда я стала подростком, то меня начали интересовать вопросы о интимной жизни, естественно. И начало настораживать, что буквально всё: телевидение, журналы, инет, чуть ли не кричало о том,что секс необходим. Они так не кричали о чтении, например) Хотя оно очень важно для мозга) Пока я раздумывала о этом агрессивном насаживании секса, время шло)) Я получала всё больше информации о мире, в связи с развитием инета и, естественно, с возрастом, всё лучше её обрабатывала и делала выводы. И мой вывод был таков : так агрессивно насаждают то,что хорошо продаётся) От девственников капиталу прибыли почти нет: мы не покупаем презервативы, супер дорогое бельё, не покупаем противозачаточные и прочее)Мы- как велосипедисты, для бизнеса) Вредители))Ладно. Потом я подумала,а вдруг я ошибаюсь, ведь должно же быть в сексе что то такое, что без него, прям,жить не могут) И я начала наблюдать за знакомыми и подругами, у которых были мужья и сожители. И я увидела, что они не счастливее меня. Не здоровее.Не умнее. Не спокойнее. Т.е. наличие интимной жизни, их жизнь качественно не изменило.Никак. Счастливее меня были те, кто был ВЛЮБЛЁН) Те, у кого был интим,с любимым человеком,а не потому,что "для здоровья нужно". С этого момента. все мои размышления на тему необходимости)) секса, закончились) Я не вижу никакого смысла заниматься им" просто так"," чтоб был"))Удовольствие я получаю от других занятий : готовка, чтение и т.д. Интим придёт в мою жизнь с любимым мужем или не придёт никогда, От чего я совсем не переживаю) Желаю и вам такого же душевного спокойствия)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если в нике год рождения, то Вам рано еще видеть последствия воздержания.

В целом, Вы правы, но лишь пока. Да, секс продается. Да, девственники (как и книжные черви, кстати) не выгодны капиталу. Да, секс не = счастью (хотя для многих является его составляющей).

Женский организам, как и мужской нуждается в использовании его по назначению. Пока Вы молоды, не живете половой жизнью и не задумываетесь о всяких детях. Я желаю себе ошибиться, но почти уверен, что если надумаете родить потомство - столкнетесь с проблемами. Проблемами именно с женским здоровьем и скорее всего появившимся по причине воздержания в том числе.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку