Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я буду голосовать ПРОТИВ поправок в Конституции

Почему я буду голосовать против поправок в Конституции? Потому что они не отражают чаяния народа и ничем особым Конституцию не улучшают......


- отсутствует прогрессивная шкала налогообложения.


- не существует распределения бюджеты в равных пропорциях: местных, региональных, федеральных.


- национализация недр не распределяется между народом.


- не указывается поддержание бесплатного образования и медицины.


- не возвращает к пенсионному возрасту 55-60 лет.


- Люди просят выборность судей. В этом тоже отказано- Все это в Конституции не закрепляется.


Зато есть поправки, когда часть сенаторов будут у нас пожизненно, а другая часть выбираться исполнительной властью. Ну и на фига я буду голосовать за эту Конституцию?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал, что власть будет спрашивать мнение народа, т.е. что вообще будет какое-то голосование ?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голосование нужно чтоб показать, типо ну вот вы лохи сами же проголосовали большинство за поправки, а теперь загнулись обратно раком и не разгибаемся до 2036.

Все уже сказали 100 раз что голосование ни на что не влияет.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

22 июля,плевок на память Ильича,потратят бессмысленно 14 лярдов на бессмысленное голосование,чтобы принять бессмысленные для народа поправки, а потом бессмысленно гордиться этим,чтобы бессмысленно жить дальше...)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Апреля жеж
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

22 апреля-чот  задумался о другом,да

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, в теме чел
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как кто, там как бе и написано, что единственным источником власти в стране является....
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правящий класс?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, пишут какой-то «народ»
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выстроенная Владимиром Владимировичем вертикаль тотальной коррупции устойчива только при нем. При любом другом вся эта гнилая кочерыжка МВД, прокуратуры, судов, не говоря уж про карманные Думу и СФ, скупленные на корню, просто развалится.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ты же! Такой чуши я давно не читал. Вы мой сегодняшний кумир.

вертикаль тотальной коррупции

Ну, раз вы  настолько в курсе тотальной коррупции, следовательно непосредственно в ней замешены. Когда сдаваться будете?

Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно построенная Путиным. Ельцин передал ему всё готовое, а сам он это взял сами понимаете где.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет Путина поставят Агутина. Какая разница если выбора и нет? "Оппозиция" отрабатывает на все 100, дискредитируя себя как только можно.  Развалится может только если они начнут друг друга мочить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку