Почему Xbox one x будет стоящей покупкой в 2017

Решили поделиться своими мыслями по поводу покупки Xbox one x

Приятного просмотра:)

p.s. со звуком какие траблы вышли(

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Производительности-шпроизводительности. Цены-шпены. Играть в шутеры на джойстике, вот самый главный минус и плоек и хЭбоксов.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство геймеров уже лет так 10 играют.

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как-то меняет, что игра в шутеры на джостике это одна из самых убогих вещей, которые только можно придумать?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ставит под сомнение твоё утверждение, что "игра в шутеры на джостике это одна из самых убогих вещей, которые только можно придумать".

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же образом? То что люди приспосабливаются к чему-то не значит, что это что-то заебись. К любому ПС геймеру подойди и спроси, с чего удобнее играть в шутеры и тебе абсолютное большинство скажет, что с клаво-мыши. Я так думаю, что многие консольщики и ПКшники одновременно согласятся, что с клаво-мыши стрелять легче, только если ты не косорылый деган, который без донаводки с геймпада даже в стену не попадет.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таким образом, что если бы играть на геймпаде было таким убожеством, люди бы НЕ ИГРАЛИ В ШУТАНЫ НА ГЕЙМПАДЕ. Как можно быть настолько узколобым пекарем, чтобы не понимать таких очевидных вещей? Я играю 8 лет на геймпаде, в том числе в шутаны. Да первый месяц-два было не удобно, потом привык, сейчас мне удобнее чем на клавомыше. Играю без всяких автонаводок, в большинстве игр они идут только на лёгком уровне и отключаются в опциях. Вылазите уже из своих пещер. Да, клавомышь удобнее для шутанов, но это не значит, что на геймпаде в них играть комфортно нельзя. Есть рули для автосимов, есть специальные джойстики для файтингов,  но это не значит, что в них на обычных геймпадах играть нельзя.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под всем. Сам с такими же мыслями про шутаны и пады был. Полгода назад приобрел пс4+дестини+тф2. Поначалу было некомфортно,медленно както,но после пары месяцев приноровился к паду,и сейчас играю в кайф.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну привыкнуть можно ко всему, а чисто физиологически ты никогда не сможешь позиционировать курсор джойстиком с такой же точностью как ты бы это сделал мышью ибо джойстик значительно меньше мыши.

Именно с консолей пошли эти шутеры с перекатами от укрытия к укрытию и автовосполнением здоровья. Интересно почему? Не потому ли, что старая концепция не сработала бы ибо игрокам нереально было бы играть в "слишком сложный" шутер из-за отсутствия мыши? Почему в некоторых мультиплеерных играх сервера для ПК-игроков и для консольщиков разделены? Не потому ли что мыши лучше и удобнее для прицеливания и дают обладателям "преимущество"?

Есть хоть один человек который взял в руки джойстик и сказал "о смотрите как удобно"? Я таких не знаю. Большинство:

>>> Поначалу было некомфортно,медленно както,но после пары месяцев приноровился к паду,и сейчас играю в кайф.

Зачем себя насиловать, играть в шутеры на консолях, если некомфортно?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привыкнуть можно ко всему, а чисто физиологически ты никогда не сможешь позиционировать курсор джойстиком с такой же точностью как ты бы это сделал мышью ибо джойстик значительно меньше мыши.

Ещё раз: для разных жанров есть разные конроллеры для разных жанров удобнее чем геймпад. Это не значит, что на геймпаде играть "убого". На клавомыше тоже не во всё удобно играть.


Зачем себя насиловать, играть в шутеры на консолях, если некомфортно?!

Привыкнуть к управлению это не "насиловать себя". Я последний дум проходил на пс4, без перекатов без регена здоровья. И представляешь? Мне понравилось! Зачем, когда можно играть на ПК? Ну может потому, что я не хочу покупать дорогой комп в придачу к своей пс4 чтобы поиграть в один-два шутера за год?


И ещё раз: я не спорю, что клавомышь удобнее для шутанов, я говорю, что на геймпаде вполне комфортно играется, и говорить, что "шутаны на консолях это главный минус и самая убогая вещь которую можно было придумать" дичайший бред тупого пекаря, полностью оторванный от реалий современного гейминга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Убого" - это видимо гипербола была. Конечно покупать комп только ради шутанов - это не очень, с такой позиции да, геймпад сойдет. С другой стороны если есть и комп и консоль, то играть в шутаны на консоли - вызывает вопросы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали блядь. Мне удобно и комфортно играть в шутеры на геймпаде. И я не один такой. И на мышке с клавой мне тоже удобно. Так что идите нахуй.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, блять, удобно. Когда сидишь несколько лет играешь на чем-то одном, то и кактус станет удобным. Тем более для таких убогих авто-наводка придумана. Только как это меняет то, что человек, который всю жизнь играл на ПК и впервые сядет за консоль, будет орать на тупое управление первый месяц? А ведь именно это предлагает автор ролика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"автонаводка" только мешает, и ее отключают обычно. Меня бесят мудаки которые постоянно орут, что шутаны на геймпаде изврат, которые сравнивают консоли и ПК. Играй ты в своё удовольствие и не еби мозги никому. Я так делаю обычно, но иногда у меня начинает подгорать, и я ввязываюсь в никому не нужные споры в интернетах. Ничего личного чувак, мир тебе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесят мудаки которые постоянно орут, что шутаны на геймпаде изврат, которые сравнивают консоли и ПК.

Ну так ты скажи это ТСу, который в видео предлагает людям, которые играли только на ПС, купить себе консоль, потому что дешевле. А то что человек обрыгается пока привыкнет к косовыебаному управлению до автора как-то не дошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку