-97

Почему Xbox one x будет стоящей покупкой в 2017

Решили поделиться своими мыслями по поводу покупки Xbox one x

Приятного просмотра:)

p.s. со звуком какие траблы вышли(

Дубликаты не найдены

+21

почему картавые и заики не боятся, а я ссу записывать свой голос?

+11
Если ты приверженец PC платформы, то покупай консоль.

Ммм... звучит, как минимум по-идиотски. Ты хоть задумывался над смыслом фразы и вообще, почему люди любят PC платформу?

ещё комментарии
+8
ТС, ты бы уже сформировал СВОЕ мнение, а то мечешься между двумя противоположностями. Две недели назад ты уверенно заявлял, что "Xbox one окончательно умер", был "готов побиться об заклад, что на этой Е3 Microsoft официально похоронила свой бренд Xbox". Сегодя так же уверенно заявляешь совсем обратное. Причем в обоих случаях аргументация якобы "твоей точки зрения" слабая. Или тут ты хочешь получить комментарии в поддержку PC, что было чем отвечать в том заявлении, так как все твои аргументы там были опровергнуты?
ещё комментарии
+8

1. Нет экзов.

2. Цены на игры.

3. Устареет через 1,5-2 года с выходом нового поколения

4. Нет VR

5. Платный онлайн

Вывод: лучше таки обновить комп.

Единственный аргумент, прозвучавший в видео - высокая цена на видеокарту. Стоило получше подготовиться.

0

Отличная попытка sony/нинка

0

Так две недели назад он уже умер же?

0
Не будет
Покупать консоль стоющую 500 баксов ( а в России будет все 600) и смотреть на полное отсутствие игр.
Играть в майкамф в 4к так себе развлечение

Если нужна консоль бери пс4
раскрыть ветку 26
+2

хм, оказывается на иксбоксе нет игр, видимо моя небольшая библиотека на 70+ игр для него мне приснилась

раскрыть ветку 25
+2
Действительно небольшая. У меня в одном стиме их 190+, а играть не во что.
-1
Ну и давай назови тогда эксклюзивы ради которых стоит покупать эту консоль
раскрыть ветку 23
0

Ну так иди покупай себе хуящик, чего до людей-то доебался?

-1

Производительности-шпроизводительности. Цены-шпены. Играть в шутеры на джойстике, вот самый главный минус и плоек и хЭбоксов.

раскрыть ветку 13
+1

Большинство геймеров уже лет так 10 играют.

раскрыть ветку 12
-3
Это как-то меняет, что игра в шутеры на джостике это одна из самых убогих вещей, которые только можно придумать?
раскрыть ветку 11
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: