286

Почему выкладывают фото только иностранных авто? Вот вам отечественная

Почему выкладывают фото только иностранных авто?  Вот вам отечественная

Дубликаты не найдены

+6
БРДМ рулит!)
раскрыть ветку 2
0
у него еще колесики из пуза по 2 маленьких с каждого бока вылазят снизу, водоплавающий с автоматической подкачкой колес, даже с несколькими пулевыми попаданиями транспорт продолжает движение быстро.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A0%D0%94%D0%9C-2
0
"Водник" тоже неплох!
Иллюстрация к комментарию
+3
Яб прокатился! Нравится машина) Покруче всяких "Хамеров". Внушает уважение)
+1
авто?
раскрыть ветку 2
+1
нет, это велосипед)
+1
Бронированная разведывательно-дозорная машина
0
БРДМ выигрывает у H1 только способностью плавать, и, возможно, проходимостью. В остальном: Цена выше, чем у H1 того же возраста(в америке), расход конский, на дорогах ведет себя хуже, комфорт никакой. Это все же спецтехника, которая в мирной жизни годится только для очень сурового внедорожья.
раскрыть ветку 7
+2
Ну в Украине БРДМ дешевле раза в два. И на них умельци двигатели ISUZU ставят которые экономичней. И вообще я БРДМ-2 уже лет 5 хочу себе))
раскрыть ветку 5
0
Я слегка наврал, имел ввиду не H1, а военные Humvee, H1 подороже будут, да и выпускались только с начала 90х. Мне кажется БРДМ это машина того сорта, о которых приятнее мечтать, а не владеть ей.
раскрыть ветку 4
0
Вы, наверное, в Москве не ездили, порой ТАК хочется купить что-нибудь типа БРДМ или БТР, поскольку люди вообще не в курсе ПДД
0
В Краснодаре на въезде в Авторынок такой стоит...для свадеб предназначен...дагестанских=))
0
БДСМ-3 по-пизже будет)
0
"бардак" он и есть "бардак"=) Просто кататься на ней-не вариант, такая машина только для работы;)
-1
ГАЗ 2330 дешевле БРДМ и лучше хамера раз 200
раскрыть ветку 6
+1
БРДМ-2, правда 20 летний - 1 000 000, 233001(тот, что небронированный) - 3 000 000. Где он дешевле? Чем лучше H1?
раскрыть ветку 5
0
Я про тигра . Он дешевле нового БРДМ .
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: