Почему Вы уволились с предыдущего места работы?

Прекрасно,что в стоматологии нет всех этих hr.

Зато могут быть хозяева нескольких клиник на дюжину врачей .

Стандартный вопрос на собеседовании у директора-хозяина:

-По какой причине Вы покинули предыдущее место работы?

Мой стандартный ответ,как соискателя вакансии с двадцатипятилетним стажем:

-По какой причине от вас уволился предыдущий врач?


Абсолютно все затруднялись с ответом.


Просто всем известны всего 2 причины ,"почему нужен врач-стоматолог(сдельная оплата труда)":


-Ебанутое начальство,

-Отсутствие пациентов.


(форс-мажор в виде смерти ,беременности врача не учитывается.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ай не пиздите )))маржуете вы господа стоматологи,у вас есть сдельная оплата,но вы хотите всегда больше и пытаетесь часть пациентов протащить мимо кассы.Начальство вешает камеры и начинает следить ,как итог: ебанутое начальство )

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

это проблема для любого бизнеса-сервиса

16
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в 4х частных ни разу мимо кассы не проводил, ещё в государевой работаю: я в принципе не вижу смысла ходить в поликлинику если ты хотя бы одного мимо кассы не провёл. В частных везде разный процент от 18 до 27, почему 4 частных потому что город небольшой невозможно работая в одной иметь полную занятость. Начальство еб&@&е везде. А в поли со среднего чека в 3000₽ я получаю 100₽ и все остальные вышестоящие начальники надо мной получают примерно 150₽ (почему то больше меня и они тоже все еб@&@е) и остальное идёт в медсанчасть (тоже еб@&@ю) поэтому для меня выгоднее провести их мимо кассы так как лечу я их в 2р меньше стоимости. Как только выплачу долг так как учился по целевому брошу сразу насру под дверь начальнику и свалю туда куда приходится по трассе 2р в неделю валить на машине 45 мин (Екб) с расходом 14л/100.

раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу в 2 р меньше вылечить зуб)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Место ищи. Зав стоматологией моей медсанчасти, лет 35. Абсолютный похуист с прямыми руками. А у нас, заводских, ДМС. Вот с этого дмс ему капает, плюс налом рисует на салфетке 3-5к в зависимости от сложности зуба, и все довольны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ДМС в поли никак не левануть понятное дело))) но в основном эти перцы идут в частные у которых есть разрешение и там происходят какие то махинации с их деньгами я не принимаю таких тк часто там не сказать что все чисто в плане законности некоторых мероприятий именно со стороны начальства а не пациента

Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорю про всех.Раз вы работаете в 4-х,значит вы востребованы и мараться и портить имя из-за «левака» не будете уж точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не по перло начальство везде гниленькое, очень хотят чтобы работал у них но например дополнительное обучение приходится из своего кармана оплачивать а езжу часто и часто в места не близкие хотя меня волновал этот вопрос очень и мне были обещаны бескрайние просторы обучения причём везде, потому что те знание что были получены универе и те что получил на работе (тут к сожалению много херни типо «штамповки, пластмасски или сделайте мне временную бломбу у меня все само пройдет» в общем совковая тема которую никогда отсюда не искоренить потому что большинство местных коллег все ещё считает что восстановление бломбой тотальный деффект это решение всех проблем или зачем вам Циркон если можно сделать штампованьку и жить долго и счастливо) не хватает, из интересных и сложных работ тут единицы, я не зазнаюсь знаю что рости есть куда и есть врачи лучше меня (так же тут и хватает коллег с синдромом боженьки) но с автором поста по поводу начальства я согласен нигде не нашёл адекватных к сожалению, задержки постоянно, постоянно доп работа без оплаты, последнее время на одной работе ставить ультиматумы типо если не сдашь сегодня 150тыс не выйдешь отсюда я в ахуе, кроме екб клиники туда и рвусь собственно

15
Автор поста оценил этот комментарий

А вы исключаете, что в статусе начальства может быть склочная хабалистая бабища с вечно недовольным лицом, безосновательно  орущая благим матом на своих подчиненных, не стесняясь в выражениях, устанавливающая требования к подчиненным лишенные правового основания и здравовошо смысла. Ну и в купе, не умеющее (начальство) разграничивать личностное и рабочее взаимодействия. Побегут, сверкая пятками, от такого начальства все кто имеет возможность убежать хоть куда-то.

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю со стоматологами уже больше 7 лет,повторюсь.Основные причины ухода с клиник:

1)протаскивание пациентов мимо кассы

2)доктор набрался опыта и решил попросить увеличение %,но руководство не посчитало нужным этого делать

3)серьезный косяк доктора на пациенте

4)доктор сам решил открыть клинику и времени не остаётся на совмещение или руководство не даёт на это согласие.


Вашей причины я ни разу не встречал,честно.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая правда! Распишу пару моментов, а то на все пост придется пилить.
Фирма в сфере обслуживания, не стоматология и не медицина вообще.
От своих, уже бывших, мастеров часто слышу, что я:

- Сволочь! Не пускаю в базу, значит стопудово обманываю на сдельной зарплате.
/ Просто-напросто когда их пускали, одни *товарищи* себе на гарантийки оплату писали, другие искали поставщиков и входные цены, третьи старались увести запчасти на карман - подтасовывая приход с расходом / хотя я по первому требованию выдаю таблицу сдельных расчётов.

- Маразматик! не допускаю мастеров до работы в нерабочие часы, когда никого в офисе нет, а так хочется поработать ночью, например.
/ Зато на предложение делиться от своих леваков - обычно все отказываются. Хотя всё покупается за деньги, включая электроэнергию/

Всё по классике: козёл у нас тот, кого не получилось сделать бараном :) А начальство оно ебанутое... Да! Бедной киске не даёт украсть сосиски ))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стоматолог/ не стоматолог - всё-таки врач и человек. Встречал в своей жизни как сторонний наблюдатель главного врача в обычной поликлинике как вышеописанном мной примере, у неё всегда была нехватка и текучка. Также видел главврача в одной крупной бюджетной клинике, который с врачами разговаривает как бандит из 90-х, тоже атмосфера так себе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да,в госах такое встречается ,так же в сетевых котнторах,но врачи сидят там и нарабатывают базу,но это скорее уже редкость

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы из тех московских "эффективных менеджеров* без медицинского образования?

типа Все -свои?


Работать со стоматологами- это как?


запилите пост.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все свои знаю,шарашкина контора,которая давно скатилась,сейчас там процентов 70 персонала -гости из соседних республик ,а все развитие закончилось на начале продаж франшизы.Насчет «эффективного» это как? Я не работаю в управлении клиник ,занимаюсь развитием и продвижением региональных дилеров и представителей  по брендам Европы и Южной Кореи.Работаю со Стоматологами-выявляю потребности ,проблемы с теми или иными расхододниками и оборудованием,провожу анализ и тд.Насчет образования в Стоматологии-давайте не будем ,вижу кто учится  и как,все больше как в анекдоте на новый лад «а стоматологом стать смогу ?нет сынок,у него свои дети есть».Выходят выпускники ,которые и сами то учились не ясно как ,так и учили их на материалах и техниках ,которые давно устарели и не используются почти.

Автор поста оценил этот комментарий
Пункт #2 как минимум перекрывает размер ежегодной реальной инфляции?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы скажите что вам еще и зарплату индексируют? Еще и с учетом инфляции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы тогда получается, что год работал, а по факту следующий год получаешь ещё меньше по покупательной способности, а не по количеству резанной бумаги, да ещё и больше начинаешь делать, тк "а чё это ты так быстро все сделал - на тебе ещё задание, вот, вот и вот!"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прибавьте сюда ещё "пф, ну и что, что в зарплате обманываю, не нравится - вали, мы тут никого не держим, незаменимых нет")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку