2028

Почему Вы уволились с предыдущего места работы?

Прекрасно,что в стоматологии нет всех этих hr.

Зато могут быть хозяева нескольких клиник на дюжину врачей .

Стандартный вопрос на собеседовании у директора-хозяина:

-По какой причине Вы покинули предыдущее место работы?

Мой стандартный ответ,как соискателя вакансии с двадцатипятилетним стажем:

-По какой причине от вас уволился предыдущий врач?

Абсолютно все затруднялись с ответом.

Просто всем известны всего 2 причины ,"почему нужен врач-стоматолог(сдельная оплата труда)":

-Ебанутое начальство,

-Отсутствие пациентов.

(форс-мажор в виде смерти ,беременности врача не учитывается.)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 1 год назад
+325

- а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

- а почему вас это бепокоит?

- на вопрос ответить можете?

- а вы?

http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%8...

раскрыть ветку 15
+54
Блэт, статья будто не с Лурка, а с Вики.
раскрыть ветку 1
+24

Вики в последнее время пишут редачи с лурка и наоборот

+32

залип на лурке,  наткнулся на статью Драма
там видос "A DRAMATIC SURPRISE ON A QUIET SQUARE", видел его давно, но как-то прозевал что этот мем оттуда )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+71
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+121

Ай не пиздите )))маржуете вы господа стоматологи,у вас есть сдельная оплата,но вы хотите всегда больше и пытаетесь часть пациентов протащить мимо кассы.Начальство вешает камеры и начинает следить ,как итог: ебанутое начальство )

раскрыть ветку 19
+39

это проблема для любого бизнеса-сервиса

+10

Работаю в 4х частных ни разу мимо кассы не проводил, ещё в государевой работаю: я в принципе не вижу смысла ходить в поликлинику если ты хотя бы одного мимо кассы не провёл. В частных везде разный процент от 18 до 27, почему 4 частных потому что город небольшой невозможно работая в одной иметь полную занятость. Начальство еб&@&е везде. А в поли со среднего чека в 3000₽ я получаю 100₽ и все остальные вышестоящие начальники надо мной получают примерно 150₽ (почему то больше меня и они тоже все еб@&@е) и остальное идёт в медсанчасть (тоже еб@&@ю) поэтому для меня выгоднее провести их мимо кассы так как лечу я их в 2р меньше стоимости. Как только выплачу долг так как учился по целевому брошу сразу насру под дверь начальнику и свалю туда куда приходится по трассе 2р в неделю валить на машине 45 мин (Екб) с расходом 14л/100.

раскрыть ветку 6
+25
Иллюстрация к комментарию
+1

Я тоже хочу в 2 р меньше вылечить зуб)))

+1

Место ищи. Зав стоматологией моей медсанчасти, лет 35. Абсолютный похуист с прямыми руками. А у нас, заводских, ДМС. Вот с этого дмс ему капает, плюс налом рисует на салфетке 3-5к в зависимости от сложности зуба, и все довольны.

раскрыть ветку 1
-1

Я же не говорю про всех.Раз вы работаете в 4-х,значит вы востребованы и мараться и портить имя из-за «левака» не будете уж точно

раскрыть ветку 1
+7

А вы исключаете, что в статусе начальства может быть склочная хабалистая бабища с вечно недовольным лицом, безосновательно  орущая благим матом на своих подчиненных, не стесняясь в выражениях, устанавливающая требования к подчиненным лишенные правового основания и здравовошо смысла. Ну и в купе, не умеющее (начальство) разграничивать личностное и рабочее взаимодействия. Побегут, сверкая пятками, от такого начальства все кто имеет возможность убежать хоть куда-то.

раскрыть ветку 10
+44

Работаю со стоматологами уже больше 7 лет,повторюсь.Основные причины ухода с клиник:

1)протаскивание пациентов мимо кассы

2)доктор набрался опыта и решил попросить увеличение %,но руководство не посчитало нужным этого делать

3)серьезный косяк доктора на пациенте

4)доктор сам решил открыть клинику и времени не остаётся на совмещение или руководство не даёт на это согласие.

Вашей причины я ни разу не встречал,честно.

раскрыть ветку 8
+5

Прибавьте сюда ещё "пф, ну и что, что в зарплате обманываю, не нравится - вали, мы тут никого не держим, незаменимых нет")

+11

Абсолютно все затруднялись с ответом.

Странное начальство. Я по своей деятельности стоматологии только краешком жопы касался, но я могу четко ответить, почему от меня уходил тот или иной сотрудник.

Другое дело, что не все готовы сказать "Мы ему платили мало, и держали на цепи" ))

раскрыть ветку 2
0

Можно поинтересоваться,а каким именно образом можно краешком касаться стоматологии?(тут и с сарказмом и без)

раскрыть ветку 1
+4
М/б бахиллы продвал в клинику?
+20

Смена локации врачом, смена локации конторы, конфликты внутри коллектива, отсутствие необходимого оборудования, финансовые вопросы (отсутствие индексации, неоплата обучения и повышения квалификации), и ещё множество другого.

Но у автора, как у тупого блять совка с 25-летним стажем всегда только две причины - ебанутое начальство и нет клиентов.

раскрыть ветку 8
+12

Самое главное забыли - "мы не замену ищем, а расширяем штат"

+1

Ну,у любого,блять,совка,ты предпочтёшь удалить свой собственный зуб,нежели и российского молодого. с двухлетнем стажем. Не так ли?

Велкам к молодёжи!

раскрыть ветку 3
+5

"Совок" - это мировоззрение. Оно, конечно, коррелирует с возрастом, но не так однозначно.

раскрыть ветку 1
+2

Так и совок бывает удаляет зуб так, что осколки остаются. А потом начинает отрицать свою вину, дескать "я не мог так сделать, я ж опытный хирург". Просишь сделать прицельный снимок - отказывается.

0

У нас в гинекологическом отделении постоянная нехватка врачей и медсестер, главная причина - декрет :)

раскрыть ветку 1
0

Ну ТС беременность указал в скобочках, так что я не стал писать.

0

из всего что вы перечислили только смена локации это не ебобо начальство.

+24
Хз, я уже больше и больше вижу стоматологов которые в 3-4 рыла скидываются себе на свой центр и берут технику на выплату.
раскрыть ветку 26
+57

А потом начинают сраться из-за бабла и разбегаются и снова ищут работу.

раскрыть ветку 25
+5

Что всё равно для всех участников кооператива выгоднее чем пахать на дядю. После разбега кооперируются с другими себе подобными, например.

раскрыть ветку 21
0

ебаать! а давайте создадим Лигу Охуенных Стоматологов!

раскрыть ветку 2
+6

Лол. "Конечно" ты спросил у него это, все ж тут Дартаньяны в интернете

+2

Есть какие-то советы по поиску работы? Сестра хочет переехать из периферии в Москву-СПб (второе предпочтительнее, есть жильё). Устала жить на 20 тысяч. Она терапевт-ортопед. Сама работу никогда не искала, куда ее отправили работать после ВУЗа, там и работала. Не хотелось бы наколоться. Спасибо

раскрыть ветку 2
+4

1. не платить за трудоустройство.

2. Спамить резюме направо и налево. Ходить на все собесы. все.

0

hh.ru

+3

Таки почему покинул предыдущее место работы?

раскрыть ветку 1
0
Таки а почему Вас это интересует?
+3

Судя по всему много собеседований проходил. Попробуй просто стандартно говорить то, что хочет услышать работодатель.

раскрыть ветку 1
0

Я отвечаю всегда - сильно изменились условия работы. Никаких доп. вопросов не следует никогда и все удовлетворены.

+1

А что надо отвечать на такой вопрос, по правилам hr этих ?

раскрыть ветку 1
+1
Настоебало.
0

Как на счет ответа "Увеличения штата в связи с расширением компании".

0

Переезд, или как вариант прошлый сотрудник не тянул должность.

и опять таки рыба ищет где глубоко, человек где хорошо

0

А почему еще два варианта не добавили:

3. Ох*евший врач, который левачит на рабочем месте

4. Криворукий врач, который ни пациента нормально проконсультировать не может, ни свою работу качественно выполнить

0

Расширение штата не варик?

0

> известны всего 2 причины

> Ебанутое начальство

> Отсутствие пациентов

ну да, а этих причин не существует - уволили потому что:

- левачит

- косячит

- не тянет

а бывает, что наобещали золотые горы в другом месте - вот и соблазнился

или переехал

или просто заебался ездить далеко

0
Правило 34 тут тоже действует
0
Автор забыл ещё один пункт. "Ебанутый коллектив"
раскрыть ветку 1
0

Вы наверное конфликтный?

0

Я всегда говорю правду. По-моему это лусший выход. И самый лучший вариант проверить начальство на адекватность.

0

<hr/>

-1

А мне интересно, почему на лечение цены такие дикие? Чем обосновано?

раскрыть ветку 1
0

Тем, что если зуб болит - любые деньги отдашь

-2
Смешно что стоматологи себя позиционруют типа как великие художникм что ли, и цены соответствующие. По факту от парикмахеров ушли не далеко.
раскрыть ветку 4
+1
Действительно, да у парикмахера даже ответственности больше, плюс результат сразу видно, не то что у дантистов.
0

Ну ты жжешь. Часто у тебя волосы болят?

0

приходи ко мне лечиться.)))

0
Надеюсь это сарказм или плохая шутка.
-6

18+ 4(обучение)+25(стаж)=47

вы не задумывались, почему вы сами нахер никому не нужны?

раскрыть ветку 5
+1

Это же стоматология, мало лет обучения.

+1

Есть мнение, что в меде 6 лет учатся, поэтому 49

раскрыть ветку 3
0

А потом еще 3, поэтому 52. Но многие поступают в 17, поэтому 51. А еще он отслужил в армии год, поэтому 52. А вообще работу он начал искать еще не доучившись, поэтому 50.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: