Почему вы не любите тучки?

Почему вы не любите тучки? Дождь, Тучи, Мемы

Появился мем, по поводу дождика в выходные... Уже довольно давно... Извиняюсь сразу, что пишу данный пост бухим.... выходные все же... Так о чем я хотел сказать? А! Вот представьте себе хорошие (без дождика) выходные... Тут сразу теща подтянется - отвези меня на дачу-хуячу.. Жена по магазинам заебет... Родители неожиданно про тебя вспомнят, типа надо под зиму перекопать....чтоб весной земля была пухом....

Короче... ну его на йух... Лучше дождик... сидишь себе дома...побухиваешь, выходные удались...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сегодня как раз такой хороший выходной, наверное первый за последние полтора месяца. Солнце светит с самого утра, правда пару часов назад еще иней был на траве.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. на дачу-хуячу?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, дачи нет. Но живу в частном доме, может забор поделаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тоже хочу свой дом... Для себя можно и по-ковыряться...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь дача это тоже для себя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, у меня нет дачи.. есть дача у тещи и родителей... и теща и родители мне впаривают за святую обязанность вкалывать на их даче...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сам не понимаю этих огородов, они ведь не нужны в наше время. Проще это время на работе провести и заработать на огурцы, чем в земле ковыряться. Мать у меня тоже сначала в огород как диды, давай картошку сажать, но к счастью ей всего одного года хватило, чтобы понять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку