Почему вы гей?

Небезопасный контент

UPD: видео - смонтированная нарезка полного интервью - https://www.youtube.com/watch?v=LKP-PUAI96U&feature=youtu.be


Набирающее популярность в интернетах интервью телевидению Уганды.

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
621
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
143
Автор поста оценил этот комментарий

You ar gay!

Иллюстрация к комментарию
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для мема вообще огонь. Схороню
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже смотреть больно.

Автор поста оценил этот комментарий
А в колесо Сансары можно их свернуть? Типа Уробороса!
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а чо так нетолерантненько?

"Ты - пидор!" - и чувак завис...

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

я один ожидал что он ему въебет в конце?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все одна парочка есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не один
13
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в метро, включил. На этом моменте чуть не заплакал. Народ косо смотрит и улыбается)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один без наушников(без ругательств)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он так с ним грубовато разговаривал, думал в конце передачи это пидара побьют или казнят

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там еще порадовал монтаж, вырезаны все ответы "ответчика") откровенно пропагандистская передача отсталого государства, сам поди ж ты после съемок к бойфренду отправился, как это с латентами часто бывает) привет милонову и жирику))))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты пиздец вывернулся, по принципу "кто обзывается тот сам так называется", ниче не имею против геев, только сидите тихо , не устраивайте шествия, и не трогайте детей, и прав у вас нету никаких.  А то шизофреники с параноиками также будут себе что то требовать

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

лол, причем тут дети? про шествия согласен, это треш, но что за образ геев в рашке? детей лапают педофилы, собачек лапают зоофилы, геи любят мужчин, лесбиянки женщин


ну а тот, кто больше всех кричит против кого то, зачастую сам им является, это психология и не я придумал

и причем тут параноики и шизофреники? вот про это я и говорю, если расшифровать значения последних слов, то и выходит, что все так называемые "гомофобы" и есть шизофеники и параноики, а именно совокупность бредовых и эмоциональных, высказываний, построенных на цепочке странных логических выводов, которые им представляются единственно верными

вот возьмем меня: мне плевать, кто с кем и как совокупляется, главное, чтобы люди были хорошие, а плохих я не люблю независимо от ориентации и тем более никогда не стану осуждать, но осуждать буду тех, кто проявляет агрессию к невиновным, чего вам так геи уперлись... непонятно (точнее, понятно, про это вкратце выше указал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С последним абзацем согласен, только пусть ЛГБТ совокупляются и все остальное (поцелуи и т.д.) делают в непубличных местах. Очень не хотелось бы наблюдать те же их поцелуи в парках на лавочках, например. А уж что они делают в своих квартирах, это их дело, главное, чтобы им в голову не приходила идея, так сказать, все это легализовать и устраивать всякие акции и митинги.

Автор поста оценил этот комментарий

Это мем

Автор поста оценил этот комментарий

...and you eat da poo-poo!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку