Почему всё не так, как обычно?

Нашел новость сегодня:

Как стало известно «Фонтанке», сегодня, 22 февраля, в 14 часов 10 минут у торгово-офисного центра «Атлантик» на улице Савушкина двое неизвестных подбежали к пенсионеру внутренних войск МВД. По предварительной версии – с целью грабежа.

Пенсионер имел при себе наградной пистолет Макарова. Успев достать оружие, мужчина открыл стрельбу.Как стало известно «Фонтанке», второй грабитель, раненный в ногу, запрыгнул в ожидавший его темный «Форд-Фокус» и скрылся с места преступления.


Около 14:30 22.02.2017 года на ул. Савушкина, у д. 126, ТК «Атлантик Сити», произошел конфликт, в результате чего на месте происшествия из огнестрельного оружия убит один человек, один из преступников скрылся в неизвестном направлении на а/м "Форд Фокус" г/з О 6** МК 178. Для задержания преступника вводится в действие план «Перехват», 1 зона «Центр», «Север», – это первая дословная информация, переданная дежурной частью ГУ МВД во все полицейские подразделения Петербурга. Ориентировка разлетелась еще до приезда на место оперативников и следователей. Дальше стало понятнее и «Фонтанке».

_____________________________________________________


Подумал, - почему ему не дали лет пять или восемь, как обычному человеку?

или может теперь каждому можно наградной макар (=покупной, преступники надпись на стволе не прочитают) с собой носить и отстрел на месте делать? Причём ещё наградят грамотой???!!!

Это какой-то пиздец, товарищи!

Даже не политика двойных стандартов, а просто - ПИЗДЕЦ правосудия.


Источник: http://fishki.net/anti/2225268-ne-na-togo-napali.html?mode=a... © Fishki.net

Оружие и самооборона

938 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.