Почему все скупают гречку?

А если на то пошло, то надо не гречку ,а пистолет покупать, у кого пистолет у того и гречка!

Даже анекдот придумался:

-Я хочу купить пистолет.

-Берите.

-А гречка мне зачем?

-А гречка в подарок)

Дубликаты не найдены

+1
Просто сходи и попробуй купить пистолет.
+1
Чёт не зашёл анекдот
раскрыть ветку 1
0

оно и не нужно чтоб заходил

+1
Я вот думаю, что сила в пистолете. У кого пистолет - у того и гречка.
0
Главный прокурор города, с жалобой в руках, врывается в кабинет простого прокурора:
— Вы чего тут беспредельничаете! Что за двойные стандарты! Почему за одно и тоже преступление при тех же обстоятельствах люди получают разные сроки?
Прокурор:
— Никакого беспредела, товарищ полковник. Все не по нашей вине. Мешок гречки в феврале был обычной кражей, а в марте уже стал кражей в особо крупном размере.
-1
74
Похожие посты
596

Как китайцы с короной борются

458

Ответ на пост «Гречневые магнаты» 

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
660

В России выявили картельные сговоры производителей гречки

В России выявили картельные сговоры производителей гречки Гречка, Коронавирус, ФАС, Антимонопольное, Бизнес, Компания, Новости
"Мы провели 11 внеплановых выездных проверок производителей гречневой крупы и вывили там картельные соглашения, то есть все-таки элементы сговоров между производителями, которые пытались в этой ситуации вести себя недобросовестно. Факт картельного соглашения, если нами будет доказан вместе с правоохранительными органами, влечет за собой уголовную ответственность сроком лишения свободы до шести лет включительно", - сказал он.
887

Ответ на пост «Когда почитал мировые новости» 

Ответ на пост «Когда почитал мировые новости» Я Легенда, Пандемия, Паника, Коронавирус, Гречка, Косплей, Ответ на пост, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: