Почему весь Тамриэль никогда не будет в сингле?

[AshKing]

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну я не буду смотреть видео для тех, кому делать нечего. Хотя бы аннотацию напиши к видео.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видео ради видео: в сингле не будут запиливать все провинции потому чо они уже были в дагере и в тесо. Всё.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В даггере только хуйрок и кусок нигроленда, весь тамриэль был в арене. Но там весь мир процедурный, так что нахуй такой тамриэль нужен.

Впрочем, я надеюсь что беседка когда-нибудь запилит какой-нибудь спин-офф с процедурным миром, у него тоже есть свои плюсы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спин-офф с процедурным миром - это та телефонная дрочильня, которую они анонсировали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там коридор же, а не полноценный мир. Наверное, я только ролик с е3 видел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку