Почему важно помнить логин и пароль от гугл аккуанта или как я попала на ремонт нового телефона

Купила я дней 10 назад телефон на андройде 7.0. Пользовалась и радовалась, пока он не разрядился и не затребовал пин для входа, а я его и знать не знаю,пальчиком разблокировала всегда.

Перепробовав все комбинации пошла в днс с просьбой помочь. Телефон был куплен даже не в днс,но это был единственный ближайший магазин. В Питере очень отзывчивые люди и администратор помог мне сбросить настройки до заводских. И та-дам гугл просит ввести логин и пароль который был при регистрации плей маркета и дальше не пускает. Я девочка я не помнила даже логина. Парень из днс час бился и сказал несите в сервис, я не смогу помочь. Спасибо большое за помощь парню, он был не в фирменой рубашке днс, думаю какой-то администратор,который  возился с моим телефоном час.Предложила денег,но он лишь отмахнулся.

В одном сервисном центре не смогли мне помочь, перезвонили через день и сказали что за первоначальную цену не сделают, но сделают за большую 2500-3000. Мне показалось что попахивает разводняком. Я забрала телефон и пошла в другой центр. Там ребята за 1500 за день сбросили настройки, сказали что пришлось повозится , но цену повышать не стали. Если кто-то попал в такую же беду могу дать адрес. Очень толковые ребята не из сетевого сервиса.

Теперь я знаю что нужно записывать пароль и логин от гугл аккуанта. На всякий случай вместо пина выбрала графический ключ, который легче запомнить. Ребята если Вы такие же клуши как я делюсь опытом специально для Вас. Правда даже не знала что такое может быть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка я не помнила даже логина

у вас это на генетическом уровне? Ну серьезно, я жену уже задолбался заставлять записывать пароль и логин

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.. это и есть гендерное неравенство. Девочек не учат ничему толковому (максимум курсы юной горничной) приговаривая, что девочка не должна. А потом имеем таких девочек, которые не люди, а просто зверушки

Автор поста оценил этот комментарий
Они просто не парятся. Жена так и говорит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Походу, так оно и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка и помню свой логин. Со мной что-то не так?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь, там член не проклёвывается?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет, муж не жалуется))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку