Почему в связи с закрытием границ и остановкой ряда производств, государства мира не останавливают налоги, кредиты и т.д.?)

Добрый день!


В продолжении поста Для чего обваливают рубль. Что будет происходить дальше? Контролируемое обрушение


Возникает логичный вопрос, если целью всей нынешней паники не является обанкротить и отобрать за бесценок все самые сладкие предприятия, то почему государства мира не поставят на паузу все налоги? Даже у нас есть накопления ФНБ и такое есть у всех.


Но нет, никто и не подумает это делать, хотя все прекрасно понимают, что это 146% банкротство, поскольку у компаний нет средств платить по счетам. У людей нет денег платить ипотеки и т.д.


Подумайте об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и слелали во многих странах: заморозили налоговые выплаты, выдают беспроцентные кредиты предприятиям.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Навскидку: Австралия, Великобритания, США. Там, где я читаю (the Guardian), подробно перечисляются меры правительств разных стран. Если вам нужно, то можно найти в новостях. У всех пакеты поддержки разные, с нюансами. Про Россию не слышала, но я на русском почти не читаю новости, не хочу тратить время на враньё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку