Дубликаты не найдены

+12

С Кувейтом и Норвегией у России вроде всё одинаково. Во всех трёх странах на нефтяные доходы благоденствует три миллиона человек.

+7

СШП занимают 1е место в мире по добыче газа, 3 место в мире по добыче нефти. ПОЧЕМУ НЕФТЯНУЮ РЕНТУ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ АЛЯСКИ (и то далеко не все)??????????????? ДОКОЛЕ?????????????? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!

раскрыть ветку 1
0
Думаю это является результатом настоящей реализации федеративного государства, когда регионы имеют мощную автономию во внутренних делах
+8

Про аляску, к стати, был годный пост о этих дотациях и маленьких нюансах его получения

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
comment_121904383 пруфы
+3
В итоге ответа нет, есть лишь "как плохо мы живём, вот мемчик на эту тему, просто верьте, что тут все правда"
раскрыть ветку 1
0
#comment_121904383 пруфы
+1

Зачем это здесь?

раскрыть ветку 1
0

что бы школоло в навальнята записывались

+1
Ну а как вы хотели, если нефть дорожает? Ну, а если она дешевеет, то рост цен на бензин и вовсе неизбежен.
0

Цены на нефть не как не влияют на цены на бензин выкинте эти советские замашки!

0

Бензин дорожает потому что дорожает топливо для автоцистерн, на которых бензин возят на АЗС.

Это объективный економический процесс.

0

Хуита какая. Доля сырья в стоимости бензина 10%

Иллюстрация к комментарию
0

Брешут. Знаю девчонок, которые и х..я то не то что каждую неделю, а хотя бы раз в месяц бы видели)

А по сути фигня. Тут было сравнение с ОАЭ по части социальных выплат, в том числе и маткапиталы и прочее, которые отчасти и с нефти формируются. И не сильно мы отличаемся.

-1

Как же задолбали уже эту ересь постить.

раскрыть ветку 1
0
#comment_121904383 пруфы,или это опять все проделки Америки?
-3

@moderator,  вброс.

ещё комментарии
-5
@moderator, и на каком основании удален пост?какое конкретно правило пикабу я нарушил?И как же то,что на пикабу ничего и никогда не удаляется??
раскрыть ветку 7
+2

Приветствую! Необходимо приложить доказательства информации, указанной в посте. Сейчас пост признан вбросом, о чем Вы получили уведомление

ещё комментарии
0

так вроде написали, нет пруфа. напиши им пруф и они восстановят пост.

-6

Хорошая картинка.

Мою тоже удалили :( - https://pikabu.ru/story/importozameshchenie_6162967

раскрыть ветку 1
-4
А это всегда так))главное всех обосрать,но правду не признают))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: