-45

Почему в России

Почему в России Кто виноват, Россия, Яндекс, Скриншот

Задавался сегодня извечными вопросами, и вот...

Не политики ради, просто печально.

P.S. Кстати по вопросу "что делать", в лидерах вопрос "Что делать, если мой унитаз танцует". ХЗ к чему, просто для сведения.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 2 года назад
+5

Там же персонализированная выдача в зависимости от региона, провайдера, тебя.... например регион хуже живет соответственно и люди будет искать "плохое" ну и выдача будет соответствующая, у других будет примерно такая же, но несколько другая выдача, или даже совсем другая вот например моя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Хм... Спасибо. Видимо в себе надо покопаться.

Но непонятна настройка: вы пишите о региональной, внизу пишут о персональной. Я такие запросы точно не оставлял :) По региону может быть, Марий-Эл весьма бедная республика.

раскрыть ветку 2
0
Ответ на седьмую строчку в девятой :-)
+5

Автор, яндекс подстраивает подсказки под твою историю поиска. У меня из этого списка яндекс выдает только три сопадающих пункта.

раскрыть ветку 2
+2

@seagu11 БРАВО!

ты только что РАЗОБЛАЧИЛ вброс от  горе- @moderator,

=------------

@moderator пост прекрасный пример как делается вброс и троллинг.

теги: вброс и политика ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!

0

Подсказали, спасибо. История точно не моя, возможно по региону, как сказали выше. Я вообще забивал "почему в России не добиваются успеха иностранные тренеры", хотел найти инфу по иностранным тренерам футбольных команд.

+2

потому что вместо того чтобы работать всякую хуйню у яндекса спрашивают

ещё комментарии
0
Голимый вброс
0

Это все Noize MC со своими песнями

0
Над p.s. поржал от души.... побежал искать что же делать в такой ситуации 😀
раскрыть ветку 1
-1

Узнай заодно, что делать если воландеморт моется моим шампунем.

Похожие посты
74

«Яндекс» начал скрытно устанавливать приложение «Телемост»

«Яндекс» начал скрытно устанавливать приложение «Телемост» Россия, Яндекс, Приложение, Lenta ru, Twitter, South Park, Яндекс Телемост
89

Помощь «скорой»: почему врачи уходят из экстренной службы

Показать полностью
519

Яндекс Киноафиша

Яндекс Киноафиша Кинотеатр, Облом, Яндекс, Кто виноват, Длиннопост
Показать полностью 1
10128

Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу

Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу Яндекс, Яндекс Новости, Яндекс Директ, Россия, Офис, Жалюзи, Спасибо, Длиннопост, Нижний новгород
Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу Яндекс, Яндекс Новости, Яндекс Директ, Россия, Офис, Жалюзи, Спасибо, Длиннопост, Нижний новгород
Показать полностью 2
12792

Яндекс ну повесь ты людям жалюзи

Яндекс ну повесь ты людям жалюзи Яндекс, Россия, Офис, Работа, Нижний Новгород, Окно, Жалюзи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: