-5

Почему в нашей стране ветклиники работают для  себя? Или через жопу?

Сегодня у меня умерла кошка. Нет, скорее котенок. Взятый из приюта. вчера забрала из крутой ветклиники после двух " оздороравливающих " капельниц. Сразу скажу, котенок был проблемный. Но вылечить от основных болячек: микоплазмоз , ринотрахеит  удалось. Видимо, остались проблемы с кишечником. Поехали к доктору, два дня необходимых капельниц и котенок у меня на руках умер от отека легких,спровоцированного капельницей. Реву с двух часов утра. Ну как так?

Дубликаты не найдены

Отредактировала higgsboson 513 дней назад
+5

При чем тут "наша страна"? Клиника частная?  К тому же большинство из них кроме как стерилизовать кошек/собак или кастрацией ничем не занимаются - потому что специалисты такие. Ну ещё разве что прививки делают.

+4
А как вы поняли что от отека легких? И что он был спровоцирован капельницами? Какие были капельницы? Питательный раствор? Мб у него была панлейкопения? Если проблемы с кишечником, то скорее всего обезвоживание.
раскрыть ветку 1
0

Прошла еще один осмотр и еще кучу анализов

+5

Почему вы думаете, что ветклиника виновата? Лечение животных вообще очень сложно, потому что они не могут пожаловаться и сказать где болит.

+10

Меня люто заминусуют, но болезни котят бесследно не проходят, отклонения останутся и счастливой жизни не получится. Не понимаю на фига брать больных насквозь котят, дай ты им помереть, возьми здорового, коих до фига. Или это типа карму подравнять, все козлы, я сделал что мог..

раскрыть ветку 1
+2
Это ты о каких болезнях говоришь? Они ведь разные бывают, и излечимые в том числе.
+2

И опять виновата страна и врачи... Поэтому медики и ветврачи хорошие и увольняются, чтобы с такими истериями дела не иметь. Или хуже их увольняют или штрафуют из-за таких вот безголовых истеричек у которых все вокруг виноваты.

+2
При чем тут наша страна. Как же вы заебали все. Мы три месяца кошке диагноз поставить не могли по клиникам Бенидорма. А один врач сука с порога диагноз поставил. И причем здесь страна?
+1

Страшно когда твой питомец умирает у тебя на руках .Сочувствую  Вам в вашей утрате.(( Но тут дело даже наверно не в клиниках , а самих врачах а верней отношения их к животным . У меня кошка умерла прожила 21 год так вот врачи в клинике сделали все ,что возможно чтобы ее спасти ,но тут шансов было мало

0
Если кто умер - далеко не значит что виноваты врачи. Если даже в каком-либо случае виноват врач - это не значит что ВСЕ врачи/клиники плохие. Вопль ТС понятен , но это из серии -

весь мир говно ,

Создатель - педераст

а я ,бля, не такой

я ,сука, добрый ...

0

обращайтесь к проверенным врачам. не ветклиникам, а именно конкретным врачам, которых могут подсказать те же волонтеры.

0

Сейчас Вас заминусят, корпоративная солидарность

0
Сочувствую..
0

Сочувствую =(

-1

Вы сделали вскрытие у специалистов из другой клиники? У вас есть на руках заключение с указанием причин смерти? Если есть, пруфы в студию. Если нет, не надо голословно обвинять врачей.

раскрыть ветку 2
0

в том и дело, что сделала. А что так обиженно?

раскрыть ветку 1
-1

В том, что тут принято прикреплять пруфы: фото, например, а не голословно обвинять. Я все еще не вижу никакого подтверждения вашим словам.

-1

зачем было брать проблемного котенка, нормального не было?

-2
Одним котом меньше
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: