Почему в конкурсах Nvidia выигрывают одни и те же люди? [ФЕЙК]

Опровержение


*****

Первый пост остался без внимания, поэтому я оформлю как любит Лига Лени - коротко и в картинках. Итоги июньского конкурса от Nvidia:

Почему в конкурсах Nvidia выигрывают одни и те же люди? [ФЕЙК] Nvidia, Конкурс, Видеокарта, Подстава, Сомнения, Длиннопост

Интересный коммент под результатами:

Почему в конкурсах Nvidia выигрывают одни и те же люди? [ФЕЙК] Nvidia, Конкурс, Видеокарта, Подстава, Сомнения, Длиннопост

В пруфах видно, что раньше побеждали эти же люди:

Почему в конкурсах Nvidia выигрывают одни и те же люди? [ФЕЙК] Nvidia, Конкурс, Видеокарта, Подстава, Сомнения, Длиннопост

Это было в июне, но вот недавно в августе окончен конкурс и мы видим на 3 месте Лунина, который выложил фото с аккаунта друга:

Почему в конкурсах Nvidia выигрывают одни и те же люди? [ФЕЙК] Nvidia, Конкурс, Видеокарта, Подстава, Сомнения, Длиннопост
Почему в конкурсах Nvidia выигрывают одни и те же люди? [ФЕЙК] Nvidia, Конкурс, Видеокарта, Подстава, Сомнения, Длиннопост

Если и этот пост останется без внимания, значит подобное в порядке вещей у нас. Значит ничего не поделать.

UPD: https://vk.com/wall-90634038_842747


Друзья, спасибо всем за участие в опросе и обратную связь относительно судьбы творческих конкурсов в группе NVIDIA. Решением большинства — творческие конкурсы остаются в группе, но мы сделаем процесс выбора победителей прозрачным и понятным.


1. Для каждого конкурса будут формулироваться четкие критерии не только к содержанию, но и к качеству работ. В большинстве случаев для нас важны 4 параметра:


— Соответствие работе теме


— Оригинальность подхода


— Качество исполнения


— Чувство юмора.


По каждому параметру претенденты на победу будут оцениваться каждым членом жюри по 10-бальной шкале.


2. Победители выбираются в 2-х номинациях: «Выбор NVIDIA» и «Выбор сообщества». Чтобы избежать пересечения по победителям, сначала сообществу объявляется «Выбор NVIDIA», потом команда судей от сообщества представляет свой выбор.


3. В номинации «Выбор NVIDIA» победителей определяет команда NVIDIA по заявленным при запуске конкурса критериям. Работы победителей будут прокомментированы: общее количество набранных баллов, что именно понравилось/почему выбрали именно этот проект.


4. В номинации «Выбор сообщества» победителей определяет команда представителей сообщества по заявленным при запуске конкурса критериям. Все участники сообщества NVIDIA могут подать заявку на членство в жюри. Об этом будет дополнительный пост. Участники жюри не имеют права участвовать в данном конкретном конкурсе и обязаны соблюдать правила судейства. Методом случайных чисел из числа подавших заявку на судейство перед началом конкурса формируется команда из 10 человек, которые оценят присланные на конкурс работы и определят победителя/лей в категории «Выбор сообщества». Работы победителей должны быть прокомментированы: общее количество набранных баллов, что именно понравилось и пр.


5. Участник сообщества, выигравший главный/один из главных призов, имеет право принимать участие во всех конкурсах Сообщества, но выиграть главный/один из главных призов в следующий раз он сможет не раньше, чем через 2 года.


Всем лучей добра 💚

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1141
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз играл в лотерею от уважаемого банка Кредит ФД (ныне Урал ФД). Набили полный зал народа и раскрутили лохотрон.

После того ,как первый и второй приз получила одна семья с фамилией, засветившейся в списке сотрудников правления, а третий приз - другая сотрудница банка, я просто покинул помещение.

раскрыть ветку (168)
654
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся что живой покинул помещение. могли бы и газ пустить...

раскрыть ветку (66)
973
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сам газ пустил, покидая помещение

раскрыть ветку (51)
259
Автор поста оценил этот комментарий

"Идет Вовочка по школьному коридору и задумчиво так:

- Где логика, где разум, где здравое мышление!

На встречу ему директор:

- Ты что тут ходишь? Почему не на уроке?

Вовочка возмущенно:

- Вот объясните мне, где логика, где разум, где здравое мышление!

Директор:

- Да скажи мне наконец, что случилось!

Вовочка еще более удивленно:

- Да где логика, где разум, где здравое мышление - я в классе пукнул, меня выгнали, я тут на свежем воздухе, а сами нюхать остались, Ну? и где логика, где разум, где здравое мышление!"

раскрыть ветку (33)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (31)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же говорили, что пук не отображается там.... Не?

раскрыть ветку (29)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте конкретный ответ пожалуйста, мне очень надо.
раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не отображается, у газов очень слабое инфракрасное излучение, струю горяченного воздуха из фена будет немного видно
раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь придется проводить эксперименты. Я заинтригован, тепловизор есть.
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вам легко, у вас тепловизор уже есть...

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Начинать можно и с малого! Нет тепловизора, но есть газы? Значит для начала хотя бы пукай и смотри!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя только пукалка?

Автор поста оценил этот комментарий
Уже холодные ночи, без тепловизора будет очевидно)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём кадров с места проведения эксперемента
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭксперЕмент?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри разрушителей легенд. Они опровергали этот миф.

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём пруфы
Автор поста оценил этот комментарий

Начнешь пукать на досуге?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём результатов
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть газы. Когда начнём-с, коллега?
Автор поста оценил этот комментарий

Разница между наукой и баловством - в науке результаты экспериментов документируются (с) Адам Сэвидж.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее с экспериментами, можно перестараться и......  пук будет с подливой!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее с момента "Мне очень надо" ?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

видимо в помещении с BartKober часто кто то испускает зловонный дух. но неизвестно кто. вот BartKober и решил выяснить данным методом

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Либо хотел убедиться в своей безнаказанности
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он гавнюк

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, человек с тепловизором в помещении точно заставит насторожиться виновника и всех адекватных людей тоже)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тепловизор купил специально для этого...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Другу надо? 😂😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб просто помещение очень холодное и поэтому видно разницу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это я и имел в виду. Но вариант с Алоизычем мне больше нравиццо! ;)

62
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
срок годности истёк
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шептуна, чтобы аж до слез
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все комментарии на пикабу в итоге скатывается либо к котикам, либо к Гитлеру)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что лучше,, гитлекотики"или,, котогитлеры"?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлеротики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обнаженный Адя? Это что-то новое
Автор поста оценил этот комментарий

это же прекрасно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталина на тебе нет

Сталин#расстрелять.джипег

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб обои со стен поотклеивались

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Это пол беды, могли и пару кредитов еще повесить )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дак наверное среди тех кто кредит брал и был "лохотрон". Ну или за их счёт
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот раньше у нас не было кнопок, мы друг друга просили за палец дёрнуть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая кнопка😂
19
Автор поста оценил этот комментарий

могли и полоснуть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Osowiec then and again

Attack of the dead, hundred men

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они шли чтоб победить,
что мертво-то уже не убить!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пустили, но он успел уйти

Автор поста оценил этот комментарий
А кто тогда бабки приносить/платить будет?
Автор поста оценил этот комментарий
И деньги за газ, что ты вдохнул содрали
Автор поста оценил этот комментарий
Или заставить оплачивать все призы из своего кармана :)
ещё комментарии
281
Автор поста оценил этот комментарий

У меня круче было. Совместная акция нашей сети и Samsung, посвященная выходу какого-то очередного флагмана. Среди всех купивших любой смартфон Samsung, присутствующих на розыгрыше, разыгрывался ноутбук (ессно, тоже Samsung). Для участия в розыгрыше нужно было заполнить анкету (но вот говорить об этом нам поступил прямой запрет руководства сети). В итоге Samsung дал рекламу, нагнал народу в ТЦ, попутно нехило подняв продажи и в присутствии журналистов из барабабана охуевающие ведущие извлекли _единственную_ на весь город Харьков заполненную анкету, ВНЕЗАПНО, родственика руководителя. А телефон он вернул на следующий день)

раскрыть ветку (59)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что с нВидией такой же прикол. Надо что то где то там дополнительно заполнить, но...

И далее по тексту.

Это называется - ПРЕДЕЛЬНОЕ охуение местечкового руководства (сети, розыгрыша, лотереи Газпрома и т.д.)


Лечится как ни странно очень просто.

Надо довести эту херню до вышестоящих нВидии, Самсунга, .. (условного Газпрема))

Далее варианты:

1. Все останется как есть (маловероятно)

2. Руководство филиала/сети поимеют в грубой форме, возможно со сменой оного


Это как с заменой разбомбленного в прошлом веке асфальта, у вас во дворе.

Пока все молчат, или возмущаются в местечковом "кружке", и пишут жалобы (безрезультатные) в местный "сельсовет" - всем нас-рать.

Но стоит накатать хоть даже анонимку "выше", с указанием фамилий правления местной "оккупационной администрации" - начинается бодряк, беготня, и возможная смена руководства)))


Ну и асфальт новый положат, не без того (хотя там это уже не главное)))

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Причем местная администрация будет плакать: зачем пожаловались руководству, могли бы так сказать нам, мы бы всё сделали...

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"зачем же сразу жалобы начальству писать, ведь можно было по-человечески"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И администрация расстроится и отомстит. И армянам, которые будут катать асфальт сразу сказажут, что денег всех они не получат. А те обозлятся и накатают так асфальт, что уже к декабрю он расплывётся. А бордюр растрескается и оплывёт. А администрация скажет: " Вот так вам суки неблагодарные, а мне п...охуй я в москву поеду на повышение"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В подъезде тёмной ночью под дверью всем нассыт. Ага. Пиздить таких бумажками и докладными по наглым жирным сусалам. Они такого боятся и только такое понимают. Как жирных мерзких донных жаб выковыривать из под коряги и пинками гнать на свет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

только с асфальтом надо чтобы этак тысяча жалоб была, а лучше еще и коллективные, тогда кто-то начнет шевелиться

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно 1шт бабки, гиперактивной, с юридическим образованием и знанием "персоналий" кто есть кто в ихней там, административной власти)))

По крайней мере у нас так было))

" - А то ишь! Зятьку днищщем пришлось скрясти!" (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто достаточно регулярно тревожить областную администрацию и прокуратуру. Мне тоже местные отвечали что нет денег и может быть заложим в план через пару лет. А после пары писем выше - деньги сразу нашлись. А главное они знают где живут жалобщики и уже охотнее исполняют просьбы. Вот весной по первой просьбе сделали обрезку деревьев во дворе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что дело происходит вконтаче, неплохо бы администрации тоже капнуть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха!
два почтальона написали письмо президенту, что всё плохо.
администрация президента переслала письмо в уфпс( управление федеральной почтовой связи) России, с комментарием, чё за дичь??? Разобраться!!!
те переслали письмо в областное уфпс, с такой же формулировкой.
а те переслали уже почтамту того города.
в итоге пизды получили те два почтальона и начальник отделения связи, который вообще не при делах.
Вот как это работает))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда так работает, если пишут "два почтальона из деревни", без попытки подумать)

Ровно над вашим камментом висит - как надо делать.

А надо посылать жалобы в НЕСКОЛЬКО разных организаций, желательно если начальство оных будет враждебным друг другу. Указать в письме, что послано и туда, и туда, и туда...

Можно еще пару звонков сделать, ну и както там еще "пошурудить палочкой". Только тогда забегают как ошпаренные)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да? Из области "царь не в курсе, это бояре хуевые"? А ничего, что по проведению конкурска обязательно "наверх" должны отправить отчет? Но нет, конечно же. В России так не принято

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоньше надо мыслить, и глобальнее)))

У нас тетка была в курсе каких-то терок между службами, и накатала несколько бумажек в разные места, указав в каждой, что еще отправила туда и туда.

Это в упрощенном виде, на самом деле там была целая комбинация, еще со звонками и какими-то интригами (я в подробностях не знаю)

И дальше они сами уже друг друга начали грызть, используя эту "подставу" в своих целях, ну и асфальт наконец положили, и озеленение с детской площадкой во дворе сделали))

47
Автор поста оценил этот комментарий
Это херня. Был на ежегодном владивостоцком марафоне, там частенько светится Самсунг. Так вот, там была их палаточка, где они презентовали на тот момент S9 или S10 точно не помню, часы, VR, и т.д. Вроде бы все прикольно, каждый может бесплатно попробывать. И вот, один из организаторов, предлагает всем кто там был принять участие в розыгрыше трех S9-10. В основном там тусовались дети до 10 лет, поэтому в конкурсе они не участвовали. Зарегистрировались всей семьёй, просто ради фана, по серьёзному никто не настроен был на победу. Просто взяли бумажку с номером и ждали. По итогу в конкурсе приняли участие около 6 человек, включая нас.

Ждем 10 минут. "Скоро начнём дорогие друзья!" — говорит ведущий и тут же кому названивает на телефон

Ждём 30 минут. "Все готовы? Да! Тогда начинаем через 15 минут". Снова звонок по телефону.

И вот, момента истины. Прямо перед началом розыгрыша, прибегает семейная пара, и несколько мужиков. Все в футболках Самсунг, запыхавшиеся. И неожиданно, никто из 6 человек принимающих участие в конкурсе ничего не выиграл. Вот так. Да, возможно так прокнуло, не фартануло. Но все же, выиграли только те, кто прибежали к началу. А, потом, те кто прибежали перед началом конкурса, стали обниматься с несколькими организаторами Самсунга, целоваться и т.д.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

“Целоваться и т.д.” Ничего себе конкурсы у самсунга)))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это была прелюдия, их потом в жопу выебали.. Наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий
и тамада веселый
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо организаторы не учли вариант того, что будет 6 настоящих участников.

Автор поста оценил этот комментарий

Работал в одной рекламной конторе в СПб. На Новый Год от всемирного производителя газиков в воде была фигнюшка-типа пошли письмо деду морозу с просьбой а тот выберет и поможет. Хз кто там что выиграл но гора писем валялась по углам пока не достала и была дана команда выкинуть. Перед "утилизацией" решили поинтересоваться что народ хочет от дедушки... мы с приятелем выбрали по 5 кандидаток на "подарочек" подходящих по возрасту желающих мужа, парня или денюшку на оплату училища-универа, и по указанным данным в письме  (включающим адрес и телефон) ловили "снегурочек" для знакомства и в 2 случаях из 5 знакомства для меня были удачными ))

60
Автор поста оценил этот комментарий
И вот иногда думаешь, зачем эта имитация розыгрыша. Что родственник вместо мохнатой руки не мог просто купить вещь?)
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы дать бесплатную по сути рекламу. Куча репостов, куча подписок и другой активности. Реально не въезжаешь зачем?)

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
По сути самсунгу один ноутбук погоды не сделает, просто руководство представительства в России не могло отказаться от халявы
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм ... Когда это мы Харьков успели захватить?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там. Что русские, что украинцы. Не от национальности это зависит, а от воспитания и культуры. Конечно кто-нибудь напишет, что "все русские которых я встречал вели себя эдак, а все украинцы вели себя эдак". Но для меня это не зависит от национальности. Среди любого народа можно найти как хороших, так и плохих людей. Если человек какой-либо национальности помог вам, то это не значит что другой человек этой же национальности обязательно выручит вас.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как казаху, Харьков звучит по-русски, думал Россия.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В/на Украины в данном случае. У нас просто могут не слить акцию дальше отдела. Наблюдал такие моменты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже охуел. Еще и заплюсовали его. Капец в экономическом плане народ недоразвит

3
Автор поста оценил этот комментарий

мохнатые руки привыкли таким образом нарабатывать свои блага. Своровать на госконтракте или украсть пылесос по акции - роли не играет, это уже как спортивное состязание для них.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Розыгрыш чтоб привлечь покупателей хочется, приз отдавать постороннему жалко. И похоже все так делают, когда палятся некрасиво конечно получается, но связь владельца и победителя ещё доказать надо
8
Автор поста оценил этот комментарий

родсьвенник вернул же. пррсто шумиха=реклама. народ собрался, слушал, смотрел, поднимал продажи. отдавать за это "целый" ноутбук, видно, жалко.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Родственник вернул телефон, ноутбук себе оставил

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ?

42
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было в группу "подслушано" слить инфу. Левая сим-карта, зарегистрироваться через вай-фай в кафе или еще где, слить инфу и удалить акк. Или там бы ФСБ подключили чтобы вычислить?

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фсб в Харькове 😆

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут смешного, ФСБ и Трампа поставило, погоду в штатах портит постоянно.
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выделением парниковых газов агентами ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парниковые газы кстати амеры выделяют постоянно, по поводу и без.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нам в России тоже оно портит погоду? Лето говеное какое-то - то дожди, то холод, то ещё какой катаклизм. Я начинаю подозревать что что-то здесь не так...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

обама...

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обана...
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он успокоится уже..
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде снова нассал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и рельсы в фотошопе портит
3
Автор поста оценил этот комментарий
Mac-адрес ошибок не прощает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По этому легко меняется

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том насколько сильно они заморочатся с поисками того кто инфу слил. Я про ФСБ поэтому и пошутил.

К тому же даже если найдут. Как доказать что был слив инфы. Что конкретно предъявлять. На законных основаниях они не могли запретить разглашать информацию о правилах конкурса.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в представительстве Самса, если бы об этом узнали, руководителю бы было не очень хорошо)) там все строго, корейский менталитет))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому за что турнули прежнего и нынешнего главы корпорации, там это тоже в порядке вещей.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие же обычные коррупционеры эти корейцы. Скандал с президентом и ее подругой, скандал с топ-менеджментом Lotte - мало?
раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное отличие, их ловят и наказывают, а у нас "чушь муть и компот." 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, ловят. Были бы у Пак деньги на влияние на СМИ и адвокатов, а подруга не доила корпорации и хрен бы её поймали и наказали. Или взять за пример того же Но Му Хёна - отменённый в 2004 импичмент, президентский срок окончился в 2008, а обвинение во взятке и суицид были уже в 2009.

Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, они фотки с профессиональным оборудованием выдают за телефонные, а тут мелкий обман. Все там такие, пока шума нет
Автор поста оценил этот комментарий

Одно не понятно, как Самсунг смотрит на такие подставы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как - по отчету от того же руководтства акция прошла успешно. Продажи марки за два дня выросли на 100500%, узнаваемость бренда, опять же, выросла. Ноутбук разыграли среди всех зарегистрированных участников, в присутствии комиссии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой то! То есть сам самсунг никак не оповещал своих потенциальных покупателей о проводимой акции? Ну вот прям никто про анкету не знал? Ну тогда в самсунге оооочень тупые люди работают, которые слили акцию.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг украина(хотя там скорее один региональный офис на несколько стран, к примеру украина, молдова, беларусь) спустила ноут, рекламный бюджет и указание Самсунгу Харьков. Самсунг Харьков должен был делать рекламу и оповещать. Оповестил как описано. В чем невероятность истории?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну история сея наверняка не нова. Меня поражает отношение людей к работе, не более. У меня в прошлой компании за такое отношение выебали, так как просрали деньги маркетинга на неработающую хуйню. Да и вообще просто похоже на саботаж.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, очень умные люди.
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было писать, чтобы все были в курсе)

145
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то выехал в город имея в кармане денег только на дорогу туда, думая что обратную дорогу сниму денег с банковской карточки. Банкомат мне выдал ровно хуй. С горем пополам нахожу отделение своего банка. Кассир долго не могла понять что с моей карточкой. Звонила в центральный отдел и наконец меня обрадовала: ВЫ ПОБЕДИЛИ В НАШЕМ РОЗЫГРЫШЕ ОХУИТЕЛЬНЕЙШИХ ПРИЗОВ. Вы выиграли УТЮГ. Мы не могли вас найти, поэтому тупо заблокировали вашу карту.
ЪУЪ Съука
Наконец-то мы вас нашли но карту разблокировать мы вам не можем. Ехайте в центральный офис за вашим утюгом и там же карту разблокируете а мы вам помочь ничем не можем. В итоге денег на дорогу дал охранник. Спасибо мужику.
Кстати утюг збс, у родителей до сих пор работает
раскрыть ветку (16)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Не смогли вас найти - установили растяжку по месту регистрации
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Соберитесь, руки в ноги и за призом.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вас размотало по городу
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я быстро,одна нога здесь другая там

14
Автор поста оценил этот комментарий
"Забери свой приз сука"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Супер приз на барабане - утюг и паяльник в придачу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А методичку по криптотермоанализу где получить?

Автор поста оценил этот комментарий

© Пенсионный Фонд России

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогли найти, поэтому Ваша семья у нас в заложниках.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Настало время охуительных историй
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я так один раз машину выиграл. Пошёл на розыгрыш с одним билетиком. Когда назвали мой номер я охренел, не знал что делать. Сначала подумал ослышался, а потом подумал, а вдруг неправильно услышал. Выйду на сцену и опозорюсь. Но вышел и точно мой номер. Был мой первый автомобиль. Ваз 2106.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый, а точнее его жена, года 3-4 назад киа сол выиграли, а ещё за месяц до этого купил б/у киа рио в кредит. По итогу рио они продали и закрыли кредит, т.к. жена не водит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уфа?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тюмень
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня супруга в казино работала и там действовала такая же схема при розыгрыше автомобилей: за неделю появлялся человек, которому выделялись деньги из кассы, на которые он играл, чтоб примелькаться постоянным игрокам, а потом выигрывал автомобиль

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прям один в один, как у нас в казино было. Правда один раз этот тип подставной не выиграл, и автомобиль достался реальному игроку.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что вообще может толкнуть связаться с чем-то под названием "кредит фд"?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в те годы это был обычный местный банк, каких были тысячи.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не проясняет ситуацию, а наоборот порождает ряд вопросов.
Автор поста оценил этот комментарий

Что может подтолкнуть связаться с каким-то местным банком которые за год несколько раз меняют собственников в лучшем случае, а обычно тупо ликвидируют как банкротов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге этот банк сожрал с десяток других и сейчас самый крупный в регионе, после Сбербанка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой лохотроны раскручивали и номера телефонов в микрофон читали из ума заранее выученные. Но, а в целом все знакомые снимают 50 видел пока не выпадет нужный человек им и выкладывают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры. В прямом эфире надо розыгрыш проводить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Была ситуация в торговом центре были конкурсы в финал вышли 5 семей. В финальном конкурсе нужно было угадать в какой коробке главный приз робот пылесос за 25к. Первый неугадал, потом вдруг ведущий передает право другой семье которая была последней по списку. Девушка выбирает и о чудо выигрывает! Остальным раздали сертификаты на 1000 руб.

Вроде бы что тут такого,но перед началом конкурса она хихикала за стендом с организаторами. И когда начался конкурс я другу сказал что эта девушка победит. После выйгрыша друг удивленно спросил а как ты угадал. Я лишь ответил это всего лишь "дедукция" Ильшат пошли домой.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас это традиция у властьимущих кинуть побольше народу. Вон часть пенсионого фонда слили в 2014 году и чё вернули? Или девольвация, вспомните как по телекам говорили все хорошо прекрасная маркиза...
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вам обжаловать результаты лотереи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку