Дубликаты не найдены

+3

Его жена и сын знать не хотят и отказались от грязного бабла, так что миссию свою он провалил.

раскрыть ветку 5
0
А мне вечно навязывают этот сериал ,я один раз смотрел пару сезонов и понял что не нравится а люди начинают утверждать мол ты нечего не понимаешь в кино не шаришь
раскрыть ветку 1
+3

Если он провалил свою миссию, это не делает сериал плохим.

-2

Плохо смотрели сериал. В конце он придумал как все деньги вернуться в его семью на его детей из фонда.

раскрыть ветку 2
0

Пригрозил бывшему коллеге лазерной указкой и думает, что никто не будет задавать вопросов откуда бабло?

раскрыть ветку 1
+2

в чем он там победил? скатывался, скатывался, были какие-то игры и прикольные приключения, но на половине последнего сезона спутался с реальными уголовниками, которые без затей девчонку пинкмана шлепнули, просто чтобы попугать, и свояка ГГ тоже шлепнули.

весь сериал - про параллельные: кажущийся взлет и настоящее скатывание в пропасть.

кто там кого победил? все проиграли.

Пинкман, сученыш, сбежал, но умнее не стал

раскрыть ветку 10
-1

Вот такие примитивные люди даже не поняли в чем смысл сериала. Наоборот он скатывался - всю жизнь жил терпилой, был НИКТО, но стал ВСЕМ!

"Я по настоящему жил" @Уолтер Уайт.

раскрыть ветку 9
+2

а что с семьёй? он же все это затеял не чтобы самому чуть подольше пожить, а чтобы семью обеспечить, устранить денежные проблемы. сыну и новому ребенку - образование, семье в целом - не кредитно-ипотечную кабалу, а спокойное существование.

выполнил ли он эту задачу?

или семья теперь в худшем положении, чем на начало S01E01?

а ведь мог гордыню-то придушить и взять деньги от бывших компаньонов, которым долю в фармкомпании продал.

если говорил что все ради семьи - задача была бы выполнена еще в первом сезоне, остался бы жить (щедрая медстраховка, покрывающая лечение от рака), и помог бы семье, они же давали ему новую работу, с нормальним окладом, а не прозябание в муниципальной школе.

гордыня..

по всему сериалу выбор - вверх или вниз, и каждый раз он делает выбор "вниз", хотя внешне это и выглядит как "победа".

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: