1208

Почему убийца опять садовник? Проштампуем штампы

Почему преступники не понимают, что их допрашивают по схеме плохой и хороший коп и лучше молчать? В фильмах же давно всё объяснили.

Почему когда пуля попадает прямо в сердце главного героя, у того во внутреннем кармане всегда хранится кусок железа?

Почему все судмедэксперты странно шутят?

Чарли Брукер, автор «Чёрного зеркала», тоже задался этими вопросами.

Почему убийца опять садовник? Проштампуем штампы Фильмы, Сериалы, Детектив, Инспектор, Пародия, Комедия, Английский юмор, Англия, Великобритания, Черное зеркало, Длиннопост

А потом собрал самые запущенные детективные штампы и написал сценарий для пародийного сериала. Получится «Инспектор Клот» (A Touch of Cloth).

Весь фильм — пирог из клише. Выстрелу предшествуют долгие разговоры, преступник орудует огромным средневековым мечом, а свидетели умирают за секунду до того, как назвать имя убийцы. Убийца, разумеется, садовник.

Когда агенты работают под прикрытием, они ездят на немаркированной машине.

Почему убийца опять садовник? Проштампуем штампы Фильмы, Сериалы, Детектив, Инспектор, Пародия, Комедия, Английский юмор, Англия, Великобритания, Черное зеркало, Длиннопост

Фамилия одной из следователей — Старый Мужик (Oldman), а начальника зовут Босс. Есть тут и судмедэксперт Наташа и она любит грязно хохмить.

В сериале всего 3 сезона по 2 серии. Каждый сезон — одно расследование. Юмор, как водится, британский.

Рекомендуется тем, кто уже видел в жизни всё и не прочь посмотреть на это ещё раз.

«Взгляни на меня, я потерял всё, что мне было дорого, даже ботинки».

Телеграм канал про кино и сериалы

Сериаломания | Киномания

1.8K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6747

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5259

Как например

Как например
4730

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4713

И снова о работе

Показать полностью
3849

Подарок на день рождения

3606

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3253

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3243

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3161

Пенсионная математика

3108

Интересный конкурс

3018

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

2998

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2923

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2877

Развлечение для весёлой компании

2869

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2860

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2781

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2667

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2661

Про стили игры

Про стили игры
2641

Это не мой муж

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: