32

Почему у России нет друзей и почему будет хуже в любом случае

Почему?
Те либерасты, которые говорят, что это расплата за Крым неправы, даже если бы Россия не трогала Крым, то ее бы все равно бы прессовали. Сейчас давят через Саудитов на нефть и сняли санкции с Ирана. Скажете что правительство РФ виновато, что не диверсифицировало экономику к настощему времени?

России везде вставляются палки в колеса, даже когда Россия "ничего плохого не делала". Например блокируется попытка купить Opel с его технологиями, что позволило бы "поднять" автомобилестроение. 

Был с вами Диванный Аналитик...

Дубликаты не найдены

+9

ЯННП!

В заголовке "Почему у России нет друзей и почему будет хуже в любом случае". В тексте нихуя нет даже попытки ответить на этот вопрос.

раскрыть ветку 1
-1

баран, а не говнолитик.... :)

+5

Ох уж эти жидомассоны со своим заговором против России!

Обваливают нефть, давят Россию!

Клятые геи-евреи!

Интересно, какой Обама их какой омериги мешал развивать другие отрасли экономики кроме трубы?

+2

Нет ну на самом деле с точки зрения геополитики, Россия ничего плохово не делает. Просто анализ экономическая блокады, наложенной на Иран в 70х, явно показал что абстрактный подход к математической модели может с большой точностью предопределить в каком месте термин глобальной экономики начинает плыть и на самом деле я все что говорю - вытягиваю из ж%пы т.к. ни хрена не разбираюсь ни в политике ни в экономике... Мне жаль что я потратил ваше время

раскрыть ветку 1
+5
Чую, что мысль интересная, но непонятно.
Просьба перевести.
+1

А мне вот с Ираном интересно, наши то в этом активно помогали. Может это план такой, что бы саудитов прижать, у нас худо бедно что то кроме нефти есть, а у них то вся экономика на ней построена, им сейчас вообще плохо придется, денег даже на взрывчатку для террористов не останется.

0

Ну да, эти подлые русские не дают на них нажиться, люлей прописывают. Дикари нетолерантные.

0
Диванные аналитики скатились? Или только этот? О чем пост ваще?
0
Все потому, что наши политики не умеют в стратегию. Для этого мозги особые нужны.
0

Это начиналось как минимум с 1917го года
Русская революция 1917

Из вики
Правительство США прекратило торговые отношения с Советской Россией в конце 1917, на следующий год за ним последовали Англия и Франция; полное запрещение экономических связей было объявлено Верховным советом Антанты в октябре 1919 года. Государства Антанты были вынуждены снять торговую блокаду в январе 1920 года в связи с ущербом своим экономикам.

раскрыть ветку 9
+5

>Большевики: смерть капиталистам

>Капиталисты: идите нахуй тогда

ой а че с нами не торгуют((

раскрыть ветку 1
+2

"были вынуждены снять торговую блокаду в январе 1920 года в связи с ущербом своим экономикам"

>Капиталисты: извините мужики, бес попутал.

-1

Это еврейская революция, а не русская. Не надо искажать реалии.

раскрыть ветку 6
+3

Это твоё мнение,посл обсуждения бабушкой я пришел к данному выводу

раскрыть ветку 5
0

Во все временна у России было, есть и будет только два друга-союзника: её армия и флот.

0

Ну такие мысли часто в разных полит. программах высказываются.  А ещё многие преподы по истории любят порассуждать на эту тему)

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: