Почему у некоторых не крутых людей понятие богатая девушка вызывает такое возвышение ?

О богатая, как будто вы бомжи без денег и ни разу в жизни не общались с дамой например с авто или предпринимателем, с квартирой возможно даже наследственной, или просто самодостаточной способной всего лишь шубу купить с золотом и путёвкой за границу. Такой бред вообще я часто слышу в интернете, да и в жизни тоже встречал. Но если ты бедный лох и привлекаешь только таких же, то это же твое призвание, причем тут все ? Я ещё должен совета спросить в интернете, попросить разрешения у бедной интернет толпы из деревни, получить согласие или отказ, и выполнять под страхом дизов ( - ) то что несовременным бедные люди пожелали мне и дали то на что по их мнению я стою, не зная меня вообще, даже имени и возраста не зная, по нескольким предложениям определили сразу. Как на зоне прямо, не успел войти, а тебе уже намекают на место у п... 🤧🤭🤫🤣🤣🤣

Поди ещё надо банковский счёт предъявить со скрином и с паспортом от 3 млн рублей, чтобы толпа нищих с села одобрила такой фантастический выбор, и разрешила близко общаться с дамами от 300 тыс, имея 3 млн. То есть в 10 раз поменьше... 😱🤑🤧🤣🤣🤣

Детский сад какой то... Никто за меня не может решить с кем мне встречаться, с кем вести половую жизнь - прямо как в трусы колхозники и колхозницы залезли немытыми руками сразу после огорода 👌😬🤭🤣🤣🤣

Какая то разница прямо есть, преимущество у девок с какими то дешёвыми 300 тыс - 3 млн 😍🤑👰😬😬😬

С кем хочешь и общаешься, гей пассивов же не обсуждает с богатым он геем познакомился или с нищим, который не заплатит за а/с, о/л 👌🤣🤣🤣

Неравенством короче попахивает причем тотальным и древним как рукопись 🤭😂😂😂

Куда ещё ниже мужика то дамы ? Мужики и так упали, прогнулись под матриархат и феминизм, не ради же сидевшей бомжихи с одеколоном такие обделения... 😲👰👎😅

А сами сельские мужики пистаболы смотрю, с самодостаточными только мутят потихоньку 🤫🤧😱😁

Почему у некоторых не крутых людей понятие богатая девушка вызывает такое возвышение ? Дурдом, Колхоз, Богатство, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку