Дубликаты не найдены

+141

Когда я случайно включаю фронталку, единственное что я говорю это "блять..."

раскрыть ветку 5
+38
И со страху бросаешь телефон?
раскрыть ветку 3
+9

И еще оглядываюсь, не увидил ли кто нибудь экран с моим тупым ебалом

+11

И со страху кидает кирпич

+3
Стекло на телефоне трескается
0
*фу блять
+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+36

Чет вспомнила, эта картинка была с подписью: "Почему девушки во время секса закрывают глаза? Да потому что вы в это время выглядите примерно так")

раскрыть ветку 14
+1

да-да, именно так

-1

Со стороны парней вид не многим лучше))

раскрыть ветку 12
+57
раскрыть ветку 1
+13

А потом

+47

Вот почему чужие лица  мне не кажутся такими мерзкими, как свое на фронталке? Неужели я такой урод?

раскрыть ветку 4
+60

Ты ещё свой голос на записи прослушай

раскрыть ветку 2
+6
почти тот же, но гнусавый какой-то(
+3

Это удивительно, но с недавнего времени мне начал нравиться свой голос на записи

-1
Потому что в зеркале ты видишь изображение одной стороны, к которому привык. Каждому человеку кажется, что другой выглядит лучше чем ты и наоборот.Так что это нормальное явление, это скорее психология, а не внешний вид.
+62
+30
+22

Вспомнился старый мем:

- Купила в вашем магазине смартфон Highscreen Ice 2. А на дисплее какое-то говно. Что делать?

- Добрый день! Отключите режим фронтальной камеры.

+22

Потому что ты не хороший мальчик :)

+21
Когда Я включил фронталку
+9

Вылизывая каждое утро свои яйца, гавкай на автомобили, вой по ночам, покусай ботинки и будет так же.

раскрыть ветку 1
+29
Ой, блять, хочешь вылизывать себе яйца - лижи, хорош притворяться собакой и всем советовать так делать
+3
+3
Единственная проблема с моей фронталкой это то, что на заднем плане там не сакура, а какое-то говно. А так мне всё нравится.
+1
Думаю, если б это был человек, то о милоте речи б не шло. Или двойной подбородок с мило высунутым язычком сейчас в моде?
-1

Круговорот мемов reddit->9gag->вконтакте->пикабу

раскрыть ветку 1
+7
Круговорот - это когда с пикабу вернется на реддит. Но такого по-моему, еще не было
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: