Дубликаты не найдены

+11

этот пёс рано или поздно получит звездюлей, нужно только коту со свиньёй объединится

раскрыть ветку 2
+8
Пришлось пересматривать и искать свинью))
раскрыть ветку 1
0

Нашёл?

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Вот же ж гаденыш

+2

Собака-толкака и кот-засыпака

+1

когда твоей девушке не хватает внимания

0
После видео почувствовал боль в нижней части спины
0
Хороший маламутик!
раскрыть ветку 2
0
Это аляскинский кли-кай
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за поправку. Нашла об этой породе информацию. По хвосту подумала, что маламутик.
-3

Потому что блять не хуй заводить таких собак в квартирах

раскрыть ветку 1
0
Дак кли-кай специально выведен для квартир. Это же мелкая собака. Размером где-то с карело-финскую лайку. Если не меньше.
-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Ничо, это он только до первого потерянного глаза такой смелый)

раскрыть ветку 1
0

На 1 этаже жил один алкоголик, у него был стафф. Постоянно убегал от него, на людей кидался (пару раз кусал, остальное только огрызался). Я курил у себя на этаже и если слышал что внизу открывается дверь и собачий топот, то тикал бегом в квартиру, ибо ну его нахуй с лишними дырками в жопе ходить.

Иногда со мной выходила моя кошка и один раз как раз случилось что кошка спустилась на пол этажа ниже и собака выбежала из квартиры хозяина. Бросать кошку не вариант, но не успел я добежать до нее как они встретились. Далее убегала собака со скулежом от кошки и забилась на 1 этаже в угол.

Потом вышел пьяный сосед и забрал его. Я спросил чего он так боится кошек.

Оказалось когда он (стафф) был маленький, то решил поиграть с кошкой и получил хороших пиздюлей от нее и теперь всегда боится всех кошек

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: