Почему ты не продавец

Произошел в январе со мной случай. Пошла я в магазин Фамилия в торговом центре, где продается одежда, обувь и всякая всячина. В магазине духота. Сняла куртку, оставила её в камере хранения. Остальные покупатели все в зимней одежде ходят по магазину. Взяла тележку (там есть корзинки с тележками, как в супермаркете). Набрала вещей, сумка мешалась, поэтому положила ее в тележку.

Заезжаю в следующий ряд, смотрю вещи, листаю. Подходит женщина и спрашивает: "девушка, подскажите, где можно узнать цену, на кофте нет ценника!" Отвечаю: "я не знаю". Протягивает кофту и говорит "сходите на кассу, узнайте сколько она стоит тогда".

Отвечаю: "вообще то я тут не работаю".

Ответ убил: "А почему? ".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды большую глупость сделала: в красной ветровочке пошла в Ашан..

раскрыть ветку (46)
94
Автор поста оценил этот комментарий

А я в черном была, а работники магазина в фиолетовом

раскрыть ветку (27)
54
Автор поста оценил этот комментарий

а тетка в темных очках?

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Без очков

раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ей вообще пофиг.

Иди на кассу  - узнавай цену!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка дальтоник!

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь тут еще от уровня воспитанности все зависит. Ко мне не раз обращались в магазинах и я спокойно помогала в меру возможностей, а если не могла помочь звала продавца-консультанта. Со мной случай был единственный когда обратилась я к человеку который оказался покупателем, причем он был в похожем свитере цветом как у продавцов, на мое удивление он мне очень по доброму ответил, помог причем и я была шокирована тем, что он меня проконсультировал и в то же время мне потом весь день было как то стыдно, что я перепутала его с продавцом. Та женщина просто обозналась в ситуации с тобой, тем не менее даже продавцу она не имела право приказывать бежать на кассу и узнавать сколько стоит товар. А тебе на вопрос сколько стоит эта вещь надо было сказать, ну идите вас проконсультируют на кассе продавцы я всего лишь покупатель. Она б проснулась. Иногда наверно надо встать на место другого человека, чтобы понять что он всего лишь обознался и тебя обидеть никак не хотел.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ей без всякой злобы и ответила. Я не сразу поняла, что она меня приняла за продавца. Если меня кто просит в магазине помочь, например цену посмотреть бабульке, или срок годности, или спросит то, что я знаю, я всегда помогу.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мой день рождения звонок с незнакомого номера.

- Привет! С днём рождения!

- Привет! Спасибо!

- Что, не узнал?

- Нет...

- А почему!?

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
В пятерке был в красной ветровке несколько раз: заебали, неужели нельзя различить работника и просто человека в крансом?!
раскрыть ветку (12)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто бедно выглядишь
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Работники пятёрки ввглядят лучше меня :/
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятное дело. Они целый день на ногах, ходят туда-сюда, с людьми общаются, а ты только за компом сычуешь весь день! Устройся в пятерочку, измени жизнь к лучшему!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и 35 к не лишние будут

Автор поста оценил этот комментарий

Хееей, а это не ты из поста про "Гору девственности" написал с десяток комментов, что "скоро будешь магом? -___-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем об этом🙄 И да, там было два или три таких коммента, остальное - угар и отвлеченные от себя рассуждения.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он на пять выглядит!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы приняты на работу в пятерочку"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки добралась Пятёрочка до Вестергетланда

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он выглядел на твёрдую пятёрку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в рубашке и костюмных штанах как-то в днс знакомого ждал и залипал в телефон. Так ко мне 2 раза подходили. Это при том, что там продаваны носят оранжевые майки с фирменной надписью. Вот как? А ты хочешь что бы они тебя отличали.

Автор поста оценил этот комментарий

Или в деловой одежде чб. Блядь, да нравится мне офисный стиль просто, каждый раз за продавца принимают в магазинах. 😑

5
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация была. Когда я сказал, что я тут не работаю, то одна бабка прищурившись меня  спросила: "а вы уверены, что вы тут не работаете?"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошёл в пятерочку в красной футболке однажды, так меня на входе в зал торговый перехватили две бабки со словами:"А вот молодой человек как раз нам и скажет." и начали просить им помочь узнать цену на какой то там продукт. Я без задней мысли помог, нашёл цену. Только спустя минут десять до меня дошло почему именно я..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было набрать продуктов и через черный ход...)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или пойти у кассы встать

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть красный жилет Коламбия, надо в нем заскочить ггг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку