-124

Почему твои игры отстой? Геймдизайн и психология игр

Геймдизайн. Я думаю довольно полезная тема для большинства разработчиков. Решил собрать базовую психологию типичного игрока и методы влияния на него, дабы привлечь больше аудитории и понять, почему же некоторые игры кажутся какими-то не полноценными.

Если у Вас так же есть свое железное мнение о материале, то смело чиркните в комментариях. Так же приятно смотреть, что подписчики растут не только на Ютубе, но и на Пикабу. С каждым роликом всё больше. Приятного просмотра.

Дубликаты не найдены

+24

Образование автор ролика получал в школе по таким урокам видимо:

Учитель:"Химия это круто, чувак. Смешай какое-нибудь говнище при помощи этих склянок и у тебя получится что-то новое! Химия это интересно, только не пей содержимое, а то станешь как твой папашка, ха-ха! Теперь ты знаешь больше, попробуй использовать это на других уроках!"

+18

Тот момент, когда по названию видео сразу понимаешь, кто автор.

+14

Как всегда лучший, перечислил моменты за которыми нужно следить, а сам хуй ложил на них в своих играх/игре.

раскрыть ветку 1
+12
Это чем то напоминает бизнес тренинги: у оратора, обычно нет своего жизнеспособного предпринимательского проекта
+13

Потому что они сделаны флатингой

+17

Я например подписался, чтобы минусы ставить. Отметитесь в комменте: кто подписался так же. Посчитаем.

раскрыть ветку 5
+10
Зачем на него подписываться, если все равно в ленте разработчиков игр появляется? :)
раскрыть ветку 1
+1

Он однажды постил не в группу. Так надежнее.

+6
Та же херня
+1

Ага! Я с вами.

раскрыть ветку 1
+1

За вами буду

+13

@moderator, оскорбительный заголовок

ещё комментарии
+15

Почему твои видео отстой? Качество и полезность контента

+8

Совесть заставила посмотреть это прежде чем поставить минус...

P.S. Я тебе, блядь, не пупс!

раскрыть ветку 1
0

Я вот тоже хочу, но у меня все спят, а я боюсь громко материться начну...

+4

Сразу вижу название поста и понимаю кто его создал. У автора выработался свой стиль прям))

+7

Дайте ему бан снова.

+4

Почему флатинго снял очередной отстой?

раскрыть ветку 1
+1

Видимо потому что может :)

0

Не "интереснее" говори, а "интересней" что ли. А то звучит как то не так...Или ударение правильно говори на слово интереснее. Ой...

-6

@flatingo, спасибо за новый ролик! Жаль, что многие тут тебя минусят, и мой коммент скорее всего тоже заминусят, но знай, что у тебя есть фанаты. Мне нравится и твой голос и то, как ты преподносишь контент. Продолжай в том же духе. Подписался на тебя! (^_^)

раскрыть ветку 2
+4
Толсто
раскрыть ветку 1
0

очень

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: