Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина, и где их искать на самом деле

Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина, и где их искать на самом деле Политика, Владимир Путин, Где собака порыта, Ищут пожарные, Милиция, И ЦРУ, Длиннопост

Объясняю  сразу - это  РЕПОСТ,  РЕПОСТ , РЕПОСТ,

Но взгляды автора разделяю. Поэтому налетайте,  банкет за мой счёт.  Принимаю минусы и с большим любопытством  буду наблюдать  за симбиозом правы и левых сил с троллями., цветными, и остальными  представителями  славного  сообщества Пикабу.

https://zen.yandex.ru/media/crimea_pro/pochemu-cru-ssha-niko...


Как известно, Главу Нацразведки США обязали раскрыть доходы Президента Путина. Но я думаю, что американцы никогда не смогут этого сделать в силу своего менталитета. Потому что они ищут деньги Путина не там, где надо. Так, где они, эти деньги? – Разбираемся в вопросе.


Нужны ли личные деньги Путину для достижения его целей

Как известно, у Сталина после смерти остались всего лишь "сапоги, курительная трубка и пара френчей". Знаете почему?


Да потому что личные деньги и ценности не нужны тому, кому принадлежит всё без исключения, и кто распоряжается всем без ограничения! И это правда – Сталин мог решить любой вопрос в стране одним росчерком пера.


То же самое и Путин. Сегодня, несмотря на наличие Госдумы, он является полноценным правителем России. Путин создал вертикаль власти, при которой он может решить любой вопрос единолично и достичь любых поставленных целей.


Например, он может решить построить Крымский мост за сотни миллиардов рублей или провести операцию ВКС в Сирии. И сделает это, сделает во благо всей России!


Кроме того, Путин может купить абсолютно любой иностранный автомобиль на бюджетные деньги, как и Сталин, который «оставил после себя пару френчей», но также имел гараж автомашин. Но Путин вместо покупки иностранного автомобиля премиум-класса решил хотя бы частично спасти отечественное автомобилестроение, и в результате появился наш модульный автомобиль представительского класса «Аурус», которым заинтересовались даже шейхи Саудовской Аравии.


Или подумал наш Президент, что Россия находится в опасности – и принял решение создать «Калибр», «Циркон», «Посейдон», «Кинжал» и прочие новинки военной техники.


И никакой конгресс или Госдума не смогут ему запретить это сделать. И таких примеров много.


И деньги Путину, личные деньги, которые тщетно ищет ЦРУ, для этого не нужны. Путин не отделяет свою жизнь от жизни всей России, а потому использует для достижения целей бюджет РФ, о котором можно свободно прочитать в отчетах Минфина РФ.


Где искать деньги Путина

Вместо того, чтобы просто "брать деньги из бюджета" и получать личные сверхдоходы, как думают на Западе, Путин делает другое. При нем:


Восстанавливается армия, строятся заводы, комплексы, отдельные цеха и линии.

Переоборудуются больницы, поликлиники, медцентры.

Развиваются атомная энергетика, космическая отрасль, IT-технологии.

Создаются условия для дедолларизации экономики.

Пополняется золотовалютный резерв страны и делается многое другое.

Чтобы не быть голословным, подробнее о новых производствах в России можно прочитать на сайте "Сделано у нас". Там есть данные как о частных, так и о государственных проектах. Например, о проекте военного интернета для МО России.


Вот где нужно искать пресловутые "деньги Путина".


Почему ЦРУ США не найдет "деньги Путина"

Американцы считают, что личные деньги – это долларовые счета в конкретных банках, оформленные на конкретных лиц или фирмы.


Но они даже представить себе не могут из-за своего менталитета, что для российского правителя деньги не играют никакой роли. Поскольку в его распоряжении находится существенная часть бюджета РФ, которую он использует не в личных целях, а для восстановления и строительства государства.


А поэтому агенты ЦРУ США никогда не найдут мифические "личные сверхдоходы Путина", выраженные в понятных им долларах, золоте или счетах в банках.

Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина, и где их искать на самом деле Политика, Владимир Путин, Где собака порыта, Ищут пожарные, Милиция, И ЦРУ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку