-63

Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина, и где их искать на самом деле

Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина, и где их искать на самом деле Политика, Владимир Путин, Где собака порыта, Ищут пожарные, Милиция, И ЦРУ, Длиннопост

Объясняю  сразу - это  РЕПОСТ,  РЕПОСТ , РЕПОСТ,

Но взгляды автора разделяю. Поэтому налетайте,  банкет за мой счёт.  Принимаю минусы и с большим любопытством  буду наблюдать  за симбиозом правы и левых сил с троллями., цветными, и остальными  представителями  славного  сообщества Пикабу.

https://zen.yandex.ru/media/crimea_pro/pochemu-cru-ssha-niko...

Как известно, Главу Нацразведки США обязали раскрыть доходы Президента Путина. Но я думаю, что американцы никогда не смогут этого сделать в силу своего менталитета. Потому что они ищут деньги Путина не там, где надо. Так, где они, эти деньги? – Разбираемся в вопросе.

Нужны ли личные деньги Путину для достижения его целей

Как известно, у Сталина после смерти остались всего лишь "сапоги, курительная трубка и пара френчей". Знаете почему?

Да потому что личные деньги и ценности не нужны тому, кому принадлежит всё без исключения, и кто распоряжается всем без ограничения! И это правда – Сталин мог решить любой вопрос в стране одним росчерком пера.

То же самое и Путин. Сегодня, несмотря на наличие Госдумы, он является полноценным правителем России. Путин создал вертикаль власти, при которой он может решить любой вопрос единолично и достичь любых поставленных целей.

Например, он может решить построить Крымский мост за сотни миллиардов рублей или провести операцию ВКС в Сирии. И сделает это, сделает во благо всей России!

Кроме того, Путин может купить абсолютно любой иностранный автомобиль на бюджетные деньги, как и Сталин, который «оставил после себя пару френчей», но также имел гараж автомашин. Но Путин вместо покупки иностранного автомобиля премиум-класса решил хотя бы частично спасти отечественное автомобилестроение, и в результате появился наш модульный автомобиль представительского класса «Аурус», которым заинтересовались даже шейхи Саудовской Аравии.

Или подумал наш Президент, что Россия находится в опасности – и принял решение создать «Калибр», «Циркон», «Посейдон», «Кинжал» и прочие новинки военной техники.

И никакой конгресс или Госдума не смогут ему запретить это сделать. И таких примеров много.

И деньги Путину, личные деньги, которые тщетно ищет ЦРУ, для этого не нужны. Путин не отделяет свою жизнь от жизни всей России, а потому использует для достижения целей бюджет РФ, о котором можно свободно прочитать в отчетах Минфина РФ.

Где искать деньги Путина

Вместо того, чтобы просто "брать деньги из бюджета" и получать личные сверхдоходы, как думают на Западе, Путин делает другое. При нем:

Восстанавливается армия, строятся заводы, комплексы, отдельные цеха и линии.

Переоборудуются больницы, поликлиники, медцентры.

Развиваются атомная энергетика, космическая отрасль, IT-технологии.

Создаются условия для дедолларизации экономики.

Пополняется золотовалютный резерв страны и делается многое другое.

Чтобы не быть голословным, подробнее о новых производствах в России можно прочитать на сайте "Сделано у нас". Там есть данные как о частных, так и о государственных проектах. Например, о проекте военного интернета для МО России.

Вот где нужно искать пресловутые "деньги Путина".

Почему ЦРУ США не найдет "деньги Путина"

Американцы считают, что личные деньги – это долларовые счета в конкретных банках, оформленные на конкретных лиц или фирмы.

Но они даже представить себе не могут из-за своего менталитета, что для российского правителя деньги не играют никакой роли. Поскольку в его распоряжении находится существенная часть бюджета РФ, которую он использует не в личных целях, а для восстановления и строительства государства.

А поэтому агенты ЦРУ США никогда не найдут мифические "личные сверхдоходы Путина", выраженные в понятных им долларах, золоте или счетах в банках.

Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина, и где их искать на самом деле Политика, Владимир Путин, Где собака порыта, Ищут пожарные, Милиция, И ЦРУ, Длиннопост

Найдены дубликаты

+21

Ну и опять же насчет денег. 

Путин, разумеется, использует преимущества служебного положения для получения человеческих удовольствий. Но как?

По мечте человека можно судить о самом человеке. У кого-то предел мечтаний - кроссовки, кто-то зациклен на часах, мобилах, машинах...  А Путин любит летать.  На самолете, вертолете, дельтаплане, на реактивном истребителе и пожарной амфибии... он любит нырять с аквалангом и на батискафе, он любит рыбачить в море и на алтайской горной речке... Шмотки? Дворцы? Украшения, предметы роскоши?  Боже, какая пошлость, какое скудное воображение!  Вот прокатить американского президента в "ушастом" Запорожце - не купить ни за какие деньги. Уникально и бесценно.

По тому, как отдыхает и развлекается человек - можно судить о человеке.

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну по большому счёту, он и так живёт и работает в Кремле. Куда уж больше роскоши.Так что хочет он или не хочет,будет в окружении роскоши. Как и Макрон например,или королева Англии.

Даже Трамп ,по американским понятиям,живёт счас так,что никто в Америке хоть живи в окружении картин из Ренесанса ,обеспечить не может. Просто в силу историчекой значимости Белого Дома.

-11
Вот только как он реально развлекается ты никогда не узнаешь. А то, что ты описал - это в большей степени шоу
раскрыть ветку 3
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+2

Ты рассказал мне просто правду

А я ужасную хочу

Такую, чтобы обосраться

Завыть, забиться, захрипеть! 

(с)

ещё комментарии
+16

Мне любопытно, а те, кто пишет подобное про Путина, руководили хотя бы сотней человек?

Информацию до президента доносят специальные люди, результаты выполнения своих приказов он видит в качестве отчетов на бумаге, его день заполнен большим количеством встреч и действий, которые регулируют его секретари... О каком единовластии может речь идти?

+3
Согласен с текстом. Хоть я и не фанат НАСТОЛЬКО прямых восхвалений... но что не скажу вслух, то подумаю, однако. Ну а "либералы", мамкины оппозиционеры, диванные аналитики, госдеповские шлюхи да и просто предатели при любом президенте выть будут. Почему? да потому что после 90ых ни один из них никогда честно к власти придти не сможет. ни...ко...гда.
+1

ТС, в посте "Почему Путин подписал указ о пенсиях" в комментариях ты выражаешь мысль, что Путин вынужден был подписать пенсионную реформу, так как руки связаны, он не царь, не всё может, хотел бы да не получается.

"...Не верьте. Хотя бы потому что он не царь. О разделении властей слышали? В интернете почитайте конституцию. Там всё написано кто что может, а кто не может."

"Ну вы же считаете что раз Путин президент, то он всемогущ."

"К тому же не забывайте, что это решали и Дума и Банк и правительство."

А в этом посте написано в том числе такое:

"То же самое и Путин. Сегодня, несмотря на наличие Госдумы, он является полноценным правителем России. Путин создал вертикаль власти, при которой он может решить любой вопрос единолично и достичь любых поставленных целей.

...Или подумал наш Президент, что Россия находится в опасности – и принял решение создать «Калибр», «Циркон», «Посейдон», «Кинжал» и прочие новинки военной техники.

И никакой конгресс или Госдума не смогут ему запретить это сделать. И таких примеров много."

И я запутался, так Путин может или не может, вот в чём вопрос?

-6

Вот скажи мне, не будет Путина, дальше что? Ну что ты сделаешь? Как думаешь, что со страной будет, какие ваши действия?

раскрыть ветку 1
0

6 минусов, 0 ответов) Вот так вы и останетесь ни с чем, не умные!

-13

Это ты хочешь сказать, что помрёт Путин и детям его ничего не останется, да?

-16

Конечно не найдут, деньги-то у нас в кошелках лежат. Пока. Надо будет - возьмет.

-17
Раз дали команду найти - найдут!!!
раскрыть ветку 1
+5

Кто ищет тот всегда найдёт Особенно приключений на пятую точку.

-18

вот уж лизнула, так лизнула ))) От души.

-18

Ой, на РЕН-ТВ репостните.

раскрыть ветку 1
0

Прокопенко нельзя давать наводку на столь ценный материал, иначе окажется, что Путин деньги у рептилоидов хранит или в Банке Председателя Правления Галактики Ибибио!

-19
Почему ЦРУ США никогда не найдет деньги Путина

По той же причине почему ФСБ никогда не найдёт деньги Буша, Обамы, Трампа. Все всё прекрасно знают друг про друга, какая никакая, но политическая солидарность.

раскрыть ветку 2
+1

Извините, америкосы задумываются на тем, как легализировать доходы своих деятелей, кто "с честью" борется с плохим, ради всего хорошего ыыы=)

-1

А зачем деньги Буша и Трампа искать?

Они вообще-то из очень, очень богатых семейств. Буши вообще нефтью торгуют.

Ну а Обама, хоть наполовину безродный ниггер получает по миллиону за "чтение лекций", типа прочитал какую-то хуйню с бумажки перед толпой долбоёбов и тебе за "работу" платят мегабакс.

-19
Деньги Путина у его друзей
раскрыть ветку 2
+9

Конец Путина в устах либерала!

+4

Подскажи ЦРУ, 25%  твои,  хотя....., надо глянуть как с кладоискателями в США дела обстоят. Не в курсе?

-20

Дайте тазик что-ли, а то подташнивает от прочтения. Предознулся от ватности, походу.

раскрыть ветку 2
+7

Два кубика джореактора внутрижопно!

П.С. так что же ты тут забыл? Уходи!

+3

А ты поскочи с кастрюлей. Помогает

-20

Я верю что Путин самый некорумпированный в мире политик. Что его слова святы. Что он спит и видит как поправить здоровье россиян. А вы тут такое!!! Предатели!!!!!!

раскрыть ветку 3
0

Ох-ох-ох. Я то думала хоть третьего найдём, чтобы на троих сообразить. Да видно не судьба. И ты туда же.

-12

Сарказм? Сарказм.

ещё комментарии
ещё комментарии
-21
строятся заводы, комплексы, отдельные цеха и линии.
Переоборудуются больницы, поликлиники, медцентры.
Развиваются атомная энергетика, космическая отрасль, IT-технологии.

наркоманишь чтоль?)

раскрыть ветку 11
+4

Да ну, неужели ничего такого не построил?  Не может быть. Ну вот же построил голографический мост.  Да и Авангард мультяшный. А уж заводы то что не построить такие же.

раскрыть ветку 1
+2

Ты чё не в курсе?!! Мне на Пикабе втирали, что он лично Уралвагонзавод развалил, а ты про построить.

ещё комментарии
-10

Нужны конкретные примеры. Чтобы все гордиться могли

ещё комментарии
ещё комментарии
-35

Нахрена ЦРУ искать деньги Путина если он у них на окладе.  А Россия это так, командировка от Лэнгли.

раскрыть ветку 6
+6

Нормальный ход. А Трамп, как известно, на окладе у Путина. У меня к вам чисто профессиональный интерес.

+5

От Моссада же

0

Путину не забудьте об этом сообщить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: