-11

почему цикл романа Песнь льда и пламени, и сериал по нему Игра престолов, такие жестокие по сюжету, какой психопат писал это?

я скажу точно, тот кто писал эту книгу, он психопат или психопатка, если женщина писала, вечно кого нибудь убьют, такая жестокость, читаешь это все и переживаешь за героев, недавно только прочел последнюю главу там про красную свадьбу, все дальше читать не стал, не могу!!!

Дубликаты не найдены

+1
Жизнь вообще очень жестокая, а средневековая - тем более. Что вас не устраивает? Не нравится - не читайте. Да, многих героев жалко. И что? Нравится, когда только "плохих" убивают - смотрите американские боевики.
0
Джордж Мартин, женщина.. :/
как же ты читал?
И давныыым давно такая жестокость была нормой, потому и сюжет такой ;)
0
То есть ты "прочитал" песнь льда и пламени и не смог догадаться, что Джордж - это явно не унисекс имя.
И зря не стал. Там ещё пара трупов до конца книги.
раскрыть ветку 3
0
Больше. И еще судьба нескольких неизвестна.
-3
еще пара трупов? кого еще убьют? Тириона? только не его!
раскрыть ветку 1
-1
Тирион - долбоеб, поехавший на своих юношеских травмах. Станнис и Давос - заебись!
0
Ты такой сердобольный О_о
Это темное фентази так сказать,все лгут,все воруют,а честные огребают по первое число. Может подрастешь,сможешь читать.
раскрыть ветку 6
-1
я во первых взрослый, мне 19 лет, во вторых я на самом деле не люблю жестокость, мне жалко даже когда зверюшку мучают или убивают, это как лютоволков в романе, я в жизни еще такие жестокие книги не читал, Преступление и наказание отдыхает рядом с этим, по жестокости!
раскрыть ветку 5
0
Только не говори,что ты плакал когда убили старуху О_о
раскрыть ветку 4
-1
Интересно, как бы ты читал книгу, если бы героев все прибавлялось и прибавлялось... Кого-то нужно убивать, чтобы освобождать место для новых ))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: