Почему только две?

Рассказала эту историю моей жене её коллега по работе. У этой коллеги есть сын, который учится в 11 ом классе. Парень занимается карате и является обладателем спортивной фигуры. Далее от лица этой коллеги.


Звонок от классной руководительницы:

- Представляете, из-за вашего сына две девочки в классе подрались. Поговорите как-нибудь с ним. Он же и от одной и от другой знаки внимания принимает, а девочки потом по нему сохнут.

Я говорю мужу:

- Поговори с сыном! А то учительница на него жалуется!

Муж сыну:

- Андрей! Что там случилось?

- Да ну их, пап! Возомнили, Бог знает что, а я причём?

Муж:

- Да я не о том! Почему только две подрались, а не больше? Позоришь меня!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный факт, если бы эта история происходила с девочкой, которая оказывает всем парням в классе знаки внимания, а мама науськивает, мол, молодец, дои этих хуемразей, пусть соревнуются, повышая элитарностью твоей писечки, потом отдашь самому лучшему, то комментаторы визжали бы о блядях, которые нормальным пацанам жизни не дают)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так) двойные стандарты)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы была инфа что парень спецом провоцирует и подначивает их - реакция была бы такая же как в описанной вами ситуации. Тут же парень утверждает, что они сами себе что-то выдумали. Все что нам известно об реакции парня на происходящее - он принимал(!) знаки внимания от обеих. То есть, не отказывается когюда ему дают шоколадку или предлагают помощь (хотя бы чтобы не обидеть и потому, что даже игнорь он обеих - это ничего не поменяет. Единственный вариант в такой ситуации - выбрать кого-то. А если он не хочет никого из них?).

В общем, не путайте теплое с мягким.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку