Почему только две?

Рассказала эту историю моей жене её коллега по работе. У этой коллеги есть сын, который учится в 11 ом классе. Парень занимается карате и является обладателем спортивной фигуры. Далее от лица этой коллеги.


Звонок от классной руководительницы:

- Представляете, из-за вашего сына две девочки в классе подрались. Поговорите как-нибудь с ним. Он же и от одной и от другой знаки внимания принимает, а девочки потом по нему сохнут.

Я говорю мужу:

- Поговори с сыном! А то учительница на него жалуется!

Муж сыну:

- Андрей! Что там случилось?

- Да ну их, пап! Возомнили, Бог знает что, а я причём?

Муж:

- Да я не о том! Почему только две подрались, а не больше? Позоришь меня!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
577
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, что зря выбрал борьбу, а не танцы, когда у ровесника-соседа, который занимался бальными танцами, три семьи пиздились, чтоб он выбрал их дочурку на новый сезон, а тебя звали только на стрелки поторговать ебалом.
раскрыть ветку (85)
90
Автор поста оценил этот комментарий
О да, у коллеги сын - хороший бальник, чемпион, девки в очередь стоят)
раскрыть ветку (65)
235
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики в бальных танцах еще и на вес золота, а если способный и в чемпионатах участвует, так вообще. Никогда не понимала осуждения этого вида спорта некоторыми папашами - типа немужской. Да у парней-танцоров поклонниц в разы больше, чем у борьбы какой-то. И никаких тебе носов сломанных, и осанка/фигура на всю жизнь великолепная
раскрыть ветку (54)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики не танцуют. Они работают, гнут спину, пьют, но не танцуют. Держись прямо. Не раскачивайся, что бы ни случилось. Не танцуй! (с).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, "Вход и выход". Ностальгия-то какая!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни Джона Уэйна, Арнольда Шварценеггера: Арнольд никогда не танцует!! Он даже ходит с трудом!!!

85
Автор поста оценил этот комментарий
"Танцульки - это не для настоящих мужиков"
Вот поэтому и осуждают. Хотя, у меня вот на работе в соседнем отделе парень - занимался танцами (хотя не уточнял какими), парень как парень. Начальник мой тоже был в молодости активистом, в том числе и в танцах, и тоже ничего такого. Их роднит стройная фигура, ну и в некотором роде грация
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня младший брат занимался бальными танцами, худющим был. Потом забил, стал крупнее меня. От девушек до сих пор отбоя нет.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё смотря где жить. Вот меня в детстве отдавали и на танцы и на карате, но в нашем депрессивном городке танцы мне так ни разу и не пригодились. А вот без карате я может быть и не раздумывал бы сейчас об этом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

ходила несколько раз на хастл. там среди мужчин реально много додиков каких-то

26
Автор поста оценил этот комментарий

Это от человека зависит, если человек УГ то хоть чем занимайся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да


#comment_96982087

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизЬ был худой со среднестатистическим фейсом, пришлось качать красноречие и эрудицию море бесполезных фактов. Первой решилась проблема для общения, затем потратил еще несколько лет для успешного перехода в постельный режим.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Тут видать собралось общество из благополучных и дорогих районов, в своем детстве я и представить не могу как тяжело бы мне было пошел бы я в танцы. Парень должен уметь постоять за себя, иначе ни уважения, ни какого то хорошего положения в обществе тех подростков иначе не видать, а танцор должен был уметь постоять за себя вдвойне, еще и сломать стереотипы. Так что не будьте узколобы, все в нашем мире относительно и везде надо уметь адаптироваться.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что за танцы, на некоторых ножищи огого как прокачать можно и руки

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж занимался танцами все детство. Недоволен. Говорит, лучше бы футбол

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и привет травмы коленей, растяжения
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они и от танцев были

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от брейк-данса что ли?

30
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тупые думают,что бальные танцы,это балет и мальчики в колготках. Даже бабы такие есть,которые не знают что такое балет,а что бальные танцы.

Вы то хоть знаете?просто для статистики спросить решила),а то вдруг и вы про балет.))).


Мой муж в детстве на балет ходил,а потом борьбой все таки занялся-так там и остался,вдв,полиция...Вообще ни разу не против танцев для детей и лгбт. Повезет ребенку с отцом. А вот что мне странно,его отец был весь из себя доминант и бык, до сих пор гадаю-как так, он отпустил сына на балет . А мама молодец. У мужа ноги  ровные- как у моделей и осанка.

У меня были знакомые девки,которые тоже заявляли,что музыкалка это не для пацанов.Когда я спросила,почему твой ребенок в музыкалку не ходит- напротив дома.Что на скрипках только гомики играют.Это не моя подруга,просто знакомая . Таких друзей у меня конечно нет ,к счастью.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну  "музыкалка не для пацанов" это диагноз  уже, ппц

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да,потому что там одни задроты и ботаны )). На мои комментарии по поводу вокала и ударных,струнных - тоже самое ответили,типа нех ему там делать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что на скрипках только гомики играют
Шо он таки имеет против скrипки?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И Ватсон внимательно посмотрел на Шэрлока...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты, что с них взять. Я твердо убеждена, что пацану надо ходить на борьбу и что то культурное. У меня брат ходил на каратешку и муз.школу. По итогу, и в морду дать, и одеться к месту, и собеседник интересный, и душа компании, потому что умение сбацать чего-нить цениться. Да, а еще музыкалка это привитие этикета, уважения к женщине. Короче, это не только про музыку. По итогу, девки по нему с ума сходили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сошли в итоге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно сказать. Но, судя по их поступках, Кашенко по ним плакал.)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на скрипках играют евреи и цыгане. А вот гомики - это что-то из серии "очевидное-невероятное".

Автор поста оценил этот комментарий

А что, в вашей музыкалке только класс скрипки? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне откуда знать? Я написала что знакомая живет напротив этой школы и я логично задала вопрос-чего твой сын туда не ходит. Я не ипу,что там преподают. У меня и ребенка нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По себе могу сказать, как и в любом спорте, все зависит от уровня занятий.

Мы, задрачивали Гранд Плие у станка по 4 часа в 3-4 раза в неделю в Аничковом Дворце.

Как итог - нестабильность колленого сустава, реально дискомфорт в жизни + никакого бега, активного спорта, зато осталась лёгкая растяжка, но опять же шпагат убъет колено)

Всём, кто занимается балетом советую как в студии Тодес, только в надколенниках.

P. S парень 25 лет; с 6 до 13 лет занимался в студии Метаморфозы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас мальчик в классе занимался фигурным катанием. Другие мальчишки его гнобили - "как баба, на конечках", Ушел в спортинтернат после 7го класса, там нормально было

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая подруга тренирует детей в конной школе сдюшор. Сколько не наблюдал, у них занимаются почти исключительно девочки, редко когда попадаются один-два мальчика. Говорит, что так в большинстве конных школ -  мальчики в основной массе не выдерживают нагрузок. Зато оставшиеся (самые упорные)на соревнованиях превосходят девочек в результате.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется,дело не в нагрузке,а в любви к животным,к лошадям в данном случае, - девочки более склонны к проявлению этих эмоций. Насчёт того, что мальчики превосходят в результатах девочек, согласен: подтверждаю как неоднократный победитель в соревнованиях (конкур)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут дело не столько в папах, сколько в окружении. Если бы у нас в школе кто-то бы узнал, что парень занимается танцами - его бы каждый день за школой пиздили бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня везде, остаются танцевать только самые стойкие и сильные! А все остальные на футбол!!! Из-за дебилов родителей, которые ущемляют интересы ребёнка и учат его такому же отношению к другим мальчишкам...

у нас в группе, в которую дочка ходит, остались только два мальчика, остальных зачмырили!!!! Кошмар просто! Причём остались те мальчики которые помимо танцев ходят ещё и на спортивную гимнастику, а значит навалять могут!!! Причём по этим мальчишкам вся группа сохнет! Они и в правду «на вес золота», отличные мальчишки растут!!!

Что за быдло страна!!! Если мальчик не «футболист» или «борец», каких миллиард, то значит не такой как все???

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И травмы колена и стоп впридачу
Автор поста оценил этот комментарий

носы еще поломают...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага а ещё плоскостопие и варикоз к 30ти годам. Занимался 9 лет, весьма неплохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про ноги забыли сказать. Они то уж "очень целые и здоровые остаются"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура не сохраняется, если ее не сохранять. А так никаких больше плюсов после окончания "карьеры", практически. Быть грациозным мужику необязательно, а вот широкоплечим-мускулистым желательно. Вот и весь сказ.
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Моя младшая сестра очень талантливая, много конкурсов взяла с партнером, а когда мальчик в подростковом возрасте ушёл из «дела», тоже бросила, так как на весь город всего десяток бальников. Пару лет искала замену, плюнула и ушла в «большое» программирование. Вот в Японию на фестиваль роботехники ездила представлять проект своей группы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и молодец

35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
- Если ты не бальник, тогда закрой...
- Я - бальник!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

а если ты не бальник, то лей слёзы в умывальник.
блядь, вот почему я ЭТО помню?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это гениально

Автор поста оценил этот комментарий
Найс песенка же.
ещё комментарии
148
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как? успешно торговал?)

раскрыть ветку (2)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я и за соседа бывало ходил) так что хоть какие-то дивиденды в виде знакомств с девушками из его круга общения были.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит смело можно сказать, что вы были членами одних кружков?)

32
Автор поста оценил этот комментарий

ну по очевидным причинам

из пацанов, в танцы идут единицы, а для девочек это обычное явление. Потому и получается что на сто танцовщиц один танцор


племяшка тоже на танцы ходит, и говорит у них там очередь на партнёра,

А невестка рассказывала что некоторые состоятельные мамки подкупают родителей мальчиков чтоб он танцевал именно с их девочкой.

ходил даже слух что пацану Сигвэй купили лишь бы он выбрал нужную девочку

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. А я за жалкую пятерку по английскому с дочкой учительницы танцевал. Нужно было мопед просить!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продешевил ты, братан😁

18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фигня.

Я в детстве бальными танцами занимался (потому что у моей мамы была идея фикс - разностороннее образование). Начал поздно, лет в 13, и только для души, о каких-то крутых конкурсах речь не шла, но зато возраст был, что называется, самый опасный - девчонки уже все на гормонах, влюбчивые, прям жесть. Мне повезло, потому что я ходил в студию вместе со своей одноклассницей, с которой с первого класса дружил, так что имел железобетонное основание танцевать только с ней. И то всё равно некоторые обижались. В группе еще трое парней были, вот двое так себе, а один объективно симпатичный и танцевал относительно неплохо - вот ему мозг-то выносииили. Райончик у нас был небогатый, так что никаких тебе подкупов и сигвэев, тупо бабские скандалы и интриги. У тренера с тем парнем был долгий обстоятельный разговор, по результатам которого условились в начале каждого занятия устраивать розыгрыш мальчиков по жребию - чтоб никому обидно не было. Тот еще цирк, короче.

Автор поста оценил этот комментарий

ну это у мажоров, либо очень крутой партнер. Вообще конечно партнеры ценятся в спортивно-бальных танцах, но в профессиональных клубах , а не любительских кружках, такого как пишут в комментариях нет

Автор поста оценил этот комментарий

"".. пацану Сигвэй купили...""---- Тьфууу блин . а меня на бокс""занесло""

21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у товарища дочка серьёзно занималась парными бальными танцами. Тоже рассказывал, что к возрасту 13..15 лет количество "партнёров" в этой области как то резко уменьшается. Поэтому они всей семьёй ездили на "смотрины" в какие-то ебеня к потенциальному партнеру. Так это он выбирал из 5 девушек. А она потом ездила в эти ебеня с ним заниматься.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. У меня брательник где-то до 13-14 лет занимался, потом бросил. Хз зачем. Может 2 места надоели, может ещё что-то
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо не только танцами с ними заниматься.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За меня только две собаки дрались, кому достанется батон, который я им хотел итак отдать.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась нетленка с баша:
#425032

21.10.2013 в 11:44

Из ВК
xxx: Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.
yyy: Лол, почему Пятачок?
xxx: Потому, что у него дома было ружьё.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты, у меня в твоем возрасте вот такенная тетрадка с девками была исписана

Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего, в Москве парням платят ежемесячно, лишь бы не умотал куда. У нас на танцах просто говорили - не найдёте партнера - выгон

Автор поста оценил этот комментарий
я парикмахер, у меня есть парень клиент из Бразилии, худющий худющий! однако же кмс по бальным тацам и одновременно предпоследний пояс по карате (коричневый, кажется), а на вид ботан ботаном))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, карате - не тот спорт, который характеризует человека как бойца. там же есть ката, что-то типа последовательного махания руками и ногами, за которую тоже дают пояса) то есть хореография под соусом боевых искусств. но это чисто мое предположение, возможно, удар у него ого-го и уши целы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти махания руками и ногами идут только до зелёного, вроде, пояса. Дальше только за разбитые ебальники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку