Почему только две?

Рассказала эту историю моей жене её коллега по работе. У этой коллеги есть сын, который учится в 11 ом классе. Парень занимается карате и является обладателем спортивной фигуры. Далее от лица этой коллеги.


Звонок от классной руководительницы:

- Представляете, из-за вашего сына две девочки в классе подрались. Поговорите как-нибудь с ним. Он же и от одной и от другой знаки внимания принимает, а девочки потом по нему сохнут.

Я говорю мужу:

- Поговори с сыном! А то учительница на него жалуется!

Муж сыну:

- Андрей! Что там случилось?

- Да ну их, пап! Возомнили, Бог знает что, а я причём?

Муж:

- Да я не о том! Почему только две подрались, а не больше? Позоришь меня!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда пацаны дерутся, то никто не знает истинную причину...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
30
Автор поста оценил этот комментарий

это долбаная жиза. Когда занимался в тренажерном зале, грудину только так прокачал. Никто из девушек не обращал внимания, зато блять в зале знакомый подошел и сказал "что титьки качаешь?" и пожамкал их, как делает Джей Ди из Клиники.

Я охренел, но он сказал "типо шутка". Сам он по девушкам.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, потому что ходишь в тренажерку и видишь таких подкаченных симпатичных парней и думаешь - не, такой на меня и не посмотрит, поэтому грустишь, отворачиваешься и приседаешь дальше в надежде, что кто-нибудь на попу-орешек клюнет :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда я ходил, девушки либо не ходили, либо ходили откровенно сказать пыш-пышки.

В другом зале были молодые девушки, но с ними были подруги или с кем-то друг/парень

5
Автор поста оценил этот комментарий

Латентный, может))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, любил шутить и прикалываться по разному

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любил по разному
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь, если бы был незнакомый, то было бы лучше?
49
Автор поста оценил этот комментарий

И даже такого нет. На деле:

"Делаешь здесь?"

"Подстрахуй"

"Сколько осталось подходов?"

раскрыть ветку (16)
79
Автор поста оценил этот комментарий

При чем "Подстрахуй" всегда говорит какой-то ну вообще огромный качок, который собирается поднять вес раза в 2 больше, чем ты весишь сам и как ты его страховать будешь ты вообще не представляешь.

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

жиза, просили подстраховать при жиме 150 кг, я честно сказал, что затея так себе... Сам вешу 80 и занимаюсь не так давно

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное явление, я и с весом 60 такое страховал. Качок вас и не просит его вес в случае чего ловить, просто помочь дожать, там усилия ну кг на 20 максимум приложить приходится. Если он за стандартный подход жмет 150, то 130 для него пух
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну все таки страховка это не помощь, страховка подразумевает случаи такие, как травма какой-либо мышцы во время выполнения упражнения и он банально не сможет штангу выжать, а то и вовсе уронит на себя. А тут с таким весом я уже помочь особо не смогу, ну или это займет гораздо больше времени.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае гриф просто на пол можно скатить, да и в рядовых случаях ситуация маловероятная, чтоб прям обе руки отказали. "кочки" не придурки, не смотря на мемы. Если он уже 150 жмет то у него опыта хватает анализировать ситуацию.
Если он будет жать "на рекорд" то и попросит такую же "кочку" подстраховать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С малым весом не вопрос, а вот с большими весами можно и грудину поломать скатывая.Да и в нормальных стойках можно штангу на средину поставить а не на верх тянуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Придурки только те которые кроме зала ничего не видят. Или которым часто по голове залетает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

бляха-муха, мне коллега тут на днях показал спортсмена, который делал присед и нахер сломал себе ноги. капец зрелище. при том что с обеих сторон страхующие стояли. подстраховали хорошо - молодцы

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабенький

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видел это видео, еще с щелчком таким характерным

Автор поста оценил этот комментарий
Выпрямил колени полностью?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сделал дополнительные сгибы. Он приседал и у него ноги не в те стороны согнулись. На приседе я много не беру, так что не очкую, а вот на жиме ног очкую. Там хоть и ограничение есть, но если платформа полетит, то ей хватит расстояния, чтоб меня травмировать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо просто никогда разгибать колени, это охуительная ошибка, как и сгорбленая поясница. С последним пунктом вообще инвалидом можно стать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю, но когда тяжело, то мысли такие пробегают.

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня обычно проблема понять что мсье не вывозит. Видишь вроде как он щас лопнет или уронит штангу и помогаешь чуть вверх, а он потом говорит "ну я же сделал бы, чего ты..."

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вешу 65 страховала на 215 кг. Девушка я)
Для подстраховки не нужно тянуть весь вес. А больше 100кг просто берите на сгиб локтя.
91
Автор поста оценил этот комментарий

качаясь, чувак все таки ожидал, что 20% аудитории будут мужики)

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же явно видно, что это он сам под руки с девушками идёт)
Простите за занудство, да, не удержался.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в нижней картинке он один стоит, а трое с ним разговаривают? А я думала почему реплик всего 3? 🤔

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один просто только что жал, и теперь у него "жмёт" что-либо говорить
31
Автор поста оценил этот комментарий

если я сделаю парню комплимент в качалке, он решит, что я подкатываю. да и в любой ситуации если сделать комплимент парню, то он решит, что я его клею. разве не так? сейчас даже девушке боязно комплимент сделать, вдруг подумает, что я - лесбуха. а вот мне хочется иногда незнакомому человеку сделать комплимент. вижу, что девушка очень красивая или платье у нее классное -  я говорю.

последний раз девушке на кассе в икее сказала, что она очень красивая. она на меня так странно посмотрела. точняк решила, что я ее клею ((

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее подумала: НИХРЕНА СЕБЕ, МНЕ СДЕЛАЛИ КОМПЛИМЕНТ.
А так ничего по этому поводу не скажу. Самому недавно сделали комплимент по поводу кофты, я сначала недопонял и может быть странно посмотрел пару секунд, ибо это необычно и очень редко. Посмеялись пока в очереди стояли, сказал где купил кофту и то, что может она там ещё есть. Вот и все.
Скорее тут сыграла неожиданность.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера так и не решилась тетке сделать комплимент о платье. А так хотелось спросить, где купила. Классное платье!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы она, наверно, смутилась. А у нее была подозрительная улыбка и она ничего не ответила. А в итоге смутилась я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно. Но я честно скажу, я сначала затупил на комплимент и не сразу сообразил )
2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню, маленькая была, засмотрелась в автобусе на очень красивую цыганку, она мне язык показала ((( я тоже, бывает, пялюсь на красивых девушек и красивые наряды на девушках, а что они ПОДУМАЮТ, вы не можете ни знать, ни предполагать, так что - говорите!)

А девушка на кассе, может, деньги считала, прикидывала, хватит или нет и не поняла толком, что вы от нее хотите, но точняк ей было приятно

5
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, комплимент без подката- это как шашлык понюхать, но не есть) ну типа приятно канеш быть у мамы или ещё кого красавчиком, но баки-то останутся полными) да и красавчики знают, что они красавчики, дались им ваши комплименты)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ну-ка, красавчики  и красавицы, отпишитесь, пожалуйста, приятны ли вам комплименты или вам лишь бы баки опустошить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда говорят про голос мой, чертовски приятно. "У тебя такой голос такой, я вся теку прям" - и такие фразы воспринимаются как комплимент.

А баки пустые, потому что не видят всей картинки например)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж незнакомым людям говорит "я теку от твоего голоса"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие дискорды например

Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, не достигли мы такого уровня культуры ещё. Надо так чаще делать, тогда народ привыкнет. Молодежь в этом плане гибкая
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем собирать вокруг себя кучу других качков? Такое бывает когда после спортзала начинаешь общаться только с их обитателями и общение вне зала ограничивает только со своими коллегами по тренажерам)

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Простой пример - после года с лишним в качалке, из моих коллег (по большей части девушки, причём половина свободные) мой прогресс первым заметил коллега-парень))
раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий

не первым заметил, а первым озвучил что заметил, это разные вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что девушки первые кто озвучивает изменение прически, одежды и тд, так что меня такой поворот удивил))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он давно на тебя заглядывался)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девушка меняет прическу/помаду/тени для глаз это тоже замечают в первую очередь девушки подруги. Парни же замечают внешний вид как единое целое. Такая же аналогия и в обратную сторону - девушки просто обратят внимание на то что ты стал лучше выглядеть но то что это из-за того что стал крупнее и мускулистее могут и не заметить.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждый день светится перед группой людей, то они тебя каждый день запоминают по новой. поэтому если ты весишь 120 кг, и за год сбросишь 40 или даже 50, никто не заметит :D только директор из московского филиала, кто приезжает к вам в офис раз в год.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

только директор из московского филиала, кто приезжает к вам в офис раз в год.

который вдруг предлагает серьезное повышение, при этом облизывая губы..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотря на сколько серьезное это будет повышение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"я не гей но 20 баксов есть 20 баксов"
Автор поста оценил этот комментарий

Новую прическу у девушек тоже только девушки замечают, так что все нормально

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ожиданиях девки лишние
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за всех не говорил :) сейчас такие пацаны пошли что ой ой ой ... на словах только Львы Толстые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку