Почему то грустно стало

Почему то грустно стало Сайт знакомств, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Детдомовцы, Детский дом
Почему то грустно стало Сайт знакомств, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Детдомовцы, Детский дом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2150
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи что очень рад знакомству, но пока живёшь с мамой и будешь рад переехать, когда ей дадут хату.
раскрыть ветку (23)
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу "ей"?
раскрыть ветку (8)
278
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже его проблемы. Пусть меняет пол...
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
в хате которую ему дадут
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу проблема. Просто бонус.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нюанс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перчинка.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Маме.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она - эта та из детдома, а когда они дети оттуда "выпускаются" им должны выдавать жилплощадь. Нужно подождать об этом этом он говорит

54
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за сайт* знакомств такой?
у меня тут глажки, уборки, да готовки накопилось)))
раскрыть ветку (11)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обнесут, и эти все проблемы уйдут на 10 план.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не женитесь на детдомовках! Хорошее отношение к ней = слабость. Она может притвориться супер милой, нежной - но это игра. Всегда! Она  будет стараться как можно больше выжать из тебя (деньги, квартиру, половину имущества) а потом в нужный момент предать,  бросить и уйти к какому нибудь бандиту, возможно тоже детдомовцу.  К привычному выживанию и отношениям.  Потому что такой навык прививает детдом - если не ломает то выковывает из девушки предательницу и стерву. Исключений нет.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С мужиками та же херня, и бОльшая часть рано или поздно отправляется в тюрьму. Убийство, кражи в основном. Наркота - очень редко, но если дошло до этого то все пиздец тушите свет ведите люсю.


Еще совет - никогдаи ни за что не покупайте квартиры в "социальном жилье"! Там могут быть детдомовцы, ну и см выше...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему котики редко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их знает, моя версия - слишком туповатые и прямые чтобы связываться с котиками. И попадаются буквально на ровном месте как раз в силу своей недальновидности и похуизма. Они до котиков просто не успевают добираться, творя хуйню на ровном месте, у них бухло - самое райское времяпровождение, какие им котики, и ваще сказали что это вредно. вот такое мое имхо. Вот только во взрослой жизни дядя воспитатель уже не в угол поставит а дядя полицейский в тюрьму отправит и не на вечер а на годы.

Автор поста оценил этот комментарий
Окна моей квартиры выходят на два многоквартирных дома, построенных для сирот, каждую ночь летом, сироты устраивают там тотальный пизdец.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга так купила.. она только переехала обратно в родной город, а у нас тут улицы новые понастроили и тд. Ей жить негде, ну и узнали мы когда уже сделка состоялась. Она не рассказывала, сглазить боялась. Там срочная продажа была и дом новый и цена приятная. В общем там полиция по началу чуть ли не каждый вечер. Сейчас кстати тоже из-за войны, там квартиры украинцам давали когда они бежали от майдана и подруга говорит, есть тут пара убежденных что Россия зло, устраивают пьянки, а потом дерутся на детской площадке по ночам. Детдомовцев почти не осталось уже в её подъезде. Но район до сих пор не самый безопасный.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, есть у меня знакомая из дет дома, получила квартиру вышла замуж, отучилась на востребованную профессию, родила ребенка, прошло 20 лет и до сих пор они вместе. Квартиру ту, что дали переделали под офис, когда развернулись взяли в ипотеку новую. Везде есть нормальные люди.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не выходите замуж за таких неадекватов, которые по обиде на одного челлвека судят о всех. Такие надалекие к любому найдут причину докопаться. Знаю несколько человек из детдома, в разы лучше таких как ты. Знаю много людей и нормальных семей, которые на одном с тобой уровне, где то возле дна.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
10
Автор поста оценил этот комментарий

фриланс ру

2
Автор поста оценил этот комментарий

В неблагополучном районе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак можно же вместе с мамой и этой жить. Мать будет рада помошнице :3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку