Дубликаты не найдены

+405
в 1 случае меня называют хамом, во втором случае нытиком, сказки и комиксы про взаимоотношения - это конечно хорошо, но это никак не относится к реальной жизни
раскрыть ветку 17
+295
А пришельцы в этом комиксе о взаимоотношениях тебя не смущают?
раскрыть ветку 13
+78
суть комикса не в пришельцах, поэтому нет
раскрыть ветку 5
+49
а еще на траве х@йцы растут
раскрыть ветку 6
+10
я думал, что справа закончится сексом, а слева, пардон, мастурбацией.
+1
В первом случае все заканчивается по стандарту, она уходит но вернется, во втором максимум к чему приведет это к френдзоне))
0
Красиво печатаешь, слезу пустить хочется....
+128
Я думал, в конце второго комикса у парня будет секс
раскрыть ветку 10
+125
Они теперь лучшие друзья
раскрыть ветку 6
+70
Концовки хуже и не придумать
раскрыть ветку 3
-4
С девчонкой или с королевой?
-6
френдзонит девка
ещё комментарий
+40
C королевой пришельцев)
ещё комментарии
0
если честно я думал, что на первой картинке будет секс после ссоры)
+41
Будьте вежливыми, иначе вас поработит гигантский слизень.
+29
так просто они бы беседовали, ага
Иллюстрация к комментарию
+20
А потом прилетели инопланетяне и оба сюжета закончились одинаково)
раскрыть ветку 4
+16
В обоих случаях товарищи окончат на рудниках.
раскрыть ветку 1
+3
нет, сли их менты не поймаюст с такой качественной травой всё будет норма
0
А если инопланетяне менее развитые чем мы?
раскрыть ветку 1
0
Тогда они к нам не прилетят
+10
тот редкий случай, когда пост приходится целенаправленно прокручивать два раза
раскрыть ветку 2
+12
Совмещать не получалось?
раскрыть ветку 1
0
Так интереснее
+6
Есть альтернативная концовка. Девушка говорит :" ой ну всё!" и всё заканчивается, через неделю забывается, а пришельцев, кстати говоря, убивают военные.
Не стоит ограничиваться двумя "крайними" развязками
+5
Вот такой концовки я точно не ожидала)
+3
Я один начал читать комикс слева направо, не понимая что это два комикса (две разных ситуации) !? :)
раскрыть ветку 1
0
Нет, не один :D
+2
Такие глобальные мысли как у этой девушки приходят и ко мне. Но когда я пытаюсь поделиться ими с друзьями - всем похуй, абсолютно. Типа зачем думать о глобальном, давай лучше думать о повседневном, унылом, приземленном. Эх.
раскрыть ветку 1
+2
знаю я пару девушек у которых жизнь распланирована на случай всего "глобального" но вот как сдать сессию - они в корне не ебут и у них истерика.

Есть ещё одно ответвление. У них есть 100500 планов на вечер, но дальше чем на 2 дня они ВООБЩЕ не задумываются.
Одна такая прям перед измой купила туфли ОХУЕННО ДОРОГИЕ (400$ - для студентки платницы это.... не мне судить) а потом всю зиму бегала в лёгких ботинках отмораживая ноги ибо денег больше не было.

Вообще я почти не знаю людей умеющих планировать свою жизнь и на ближние и на дальние перспективы
+2
Я все таки предпочитаю первый вариант) Естественно без того ,чтобы стать рабом инопланетянина)
+2
Она влюбится в первого, а второй будет просто хорошим другом. =--(
+1
все люди разные, на некоторых первый вариант наоборот ободряюще действует
0
Откуда они взяли бластеры?!
раскрыть ветку 3
+13
отобрали у пришельцев же
раскрыть ветку 2
+4
воу воу стоп... если бластеры сначала были у пришельцев, а у этой парочки ничего, тогда как они их отобрали?
раскрыть ветку 1
0
Здорово))))) есть еще что-то подобное?
0
Супер!
0
Тааак, и в чем суть?
раскрыть ветку 1
+17
Ну как же - нехуй спать, а то тебя спиздят инопланетяне.
0
Что за хуйню я только что прочитал?
0
Неожиданный поворот!
0
хабра в голове
0
Нееееее, конец немного другой обычно...

Чуваку слева дадут, а чувак справа во френдзоне уже со второй картинки!
0
Хочу еще!!) Мне понравилось очень!
0
хуя концовку загнули =)))
0
@enick отлично рисуешь. уже подписался на тебя. потрясно рисуешь! особенно про русалку и моряка прикольный комикс получился.
дело в том, что я пишу книги в стиле фентези. там как раз таки то, что ты умеешь и скорее всего любишь рисовать, но увы... Я про тебя ни чего не знаю. Кто ты такой и что именно сподвигло тебя рисовать (Пикабу к сожалению становиться комерческим рекламным сайтом где якобы случайные таланты рекламируют себя и их покупаю в конечном итоге). Так вот, ты меня вдохновляешь, и мне бы очень хотелось что бы ты сделал несколько рисунков к одной из моих книжек. они не комерческие, и читали их очень узкий круг лиц. так вот, если заинтересует такая совмеска, то буду очень рад скинуть тебе материал))) книга не большая, всего 151 страничка формата а4))) ответь пожалуйста.
раскрыть ветку 3
0
Да не моё это XD ( у меня руки из жопы растут)
Нахожу что-то интересное и выкладываю
раскрыть ветку 2
0
бро, ты разбил мне сердце)))
0
а мне так нужен художник именно в этом жанре....
-1
Что за наркомания с пришельцами? :)
-1
Это просто шикарно! Это лучший мотиватор из тех что я видел!!!
-2
В первом случае парень реалист и знает историю, во втором нытик.
раскрыть ветку 2
+17
Почему же сразу нытик? Он же даже предложил не унывать! Я бы скорее сказал, что первый - нытик... Особенно по концовке...
0
а где показано, что он знает историю??
-2
в конце первого комикса должен быть секс :)
в конце второго - друзья на веки :(
раскрыть ветку 2
-2
Кстати да, в реальной жизни секс был бы как раз после первого комикса.
раскрыть ветку 1
0
хм, поэтому у меня его нет? стоит попробовать?
-3
Второй случай не вариант - сперва может и будет романтика и мимими, Но потом она опять начнет ебать ему мозг. Так что как кто-то тут говорил "лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень"
-3
В первом варианте готов подписаться под каждым словом парня. В чем смысл комикса? Надо было поддакнуть ТП в ее высоких размышлениях? Подстраиваться под мнение другого человека так важно, даже если оно эгоцентрично, поверхностно или ошибочно? Это и есть хорошее отношение друг к другу?
раскрыть ветку 1
+2
Полностью поддерживаю.
Если иметь свое мнение и его высказывать - хамство, то я не понимаю ничего в этой жизни.
-3
Вывод: будьте пиздолизами
-5
Выбираю первый вариант.Девушка просто тпшка.Если хочет поныть в платочек-пусть заводит себе подружку и плачется ей о своих ''проблемах''.
раскрыть ветку 2
0
А парень нахуя? Тупо трахать и деньги приносить? Парень должен быть защитой и поддержкой, в первую очередь.
раскрыть ветку 1
0
Не,это да,но я не собираюсь ''поощрять'' такое поведение девушки.Если у человека проблемы-это никак не мои проблемы.Бог в помощь таким людям.Сидеть и ныть вместе девушкой:Уууууу у меня всё плохо,жизнь боль-это не моё,извините.
-6
а потом она его бросила
-13
Крутиться, крутиться, крутиться мир...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: