Почему так несправедливо устроена жизнь?

Когда мужику хочется поесть борща ему стоит только написать "женюсь" и все, борщ на столе каждый день.

А девочкам что прикажете писать в таком случае?

Мы тоже хотим борщ!

Почему так несправедливо устроена жизнь? Борщ, Голод, Решение, Вопрос, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

...готовить? Нормально так готовить, чтоб очередь стояла ещё за вашим борщОм!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. просто наготовить борща, вынести его на улицу и кормить всех проходящих мужчин?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и себе же приготовить самой. Хочешь - я приготовлю? щас без подкатов. Очень люблю борщ

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приготовишь мне борщ?! Первый раз кто-то мне предлагает что-то приготовить! ))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

да почему нет-то? мы ж не звери :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не борщ, а рассольник? )) У меня даже мясо с косточкой есть) И соленых огурцов куплю))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, так он проще борща - кидай кость в кипящую. 30-40 минут и закидывай всё оставшееся. Рассольник не люблю от слова совсем- аж рефлекс изнутри, так что на его приготовление меня не уговорить. Да и тема была за борщ, не соскакиваем ))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, капусту не люблю (((

Эх... а счастье было так возможно....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах! Встретились оба-два ))))))) не унывай - найдётся тот, кто обязательно будет с тобой вместе готовить рассольник и с аппетитом будет его употреблять.

.....блин, пойду пообедаю, эти разговоры за борщ.... ))))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного! А я пока бутербродиком перебиваюсь, ибо на работе грущу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, отставить неправильное питание и грустить! Суп днём обязательно. Хотя бы просто бульон. Бутеры и перекусы - это проблемы по пути их следования. Давай-ка найдём рядышком с работой нормальное место, где готовят суп.

П.С. Спасибо!!!

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку