-52

Почему так долго?

Может я «того» или что-то не понимаю в этой жизни, и где-то в чем-то виноват, но вот случай, что произошел пару дней назад:

У меня есть товарищ, работаем вместе.

Я каждое утро на работу езжу на своем авто на мой любимый завод. Иногда товарищ пишет мне в Вайбер, что вот скоро он подъедет и мы вместе поедем (толи он не успевает на маршрутке, и выгоднее проезжая мимо моего дома выйти и подойти ко мне). Я никогда не был против этого всего и не напрягало меня вообще это. Даже хорошо, так веселее ехать. Так вот. Я значит выхожу из дома (иногда наливаю себе кофе в стакан и пью по пути к машине и в ней и потом еду), а он стоит у авто и ПРЕДЪЯВЛЯЕТ мне почему Я ТАК ДОЛГО ( видите ли на улице холодно и он стоит уже минут 10 - ждёт меня!). Я просто ахуел. Какой-то разрыв шаблона произошел у меня или как правильнее сказать.. Я до сих пор в ахуе, его мысли и претензии мне трудно понять. Как делаю я: я зимой ставлю авто в гараж и другой мой товарищ подвозит меня до работы. Я каждое утро заблаговременно, стараясь не опаздывать и чтобы меня не ждали, подхожу к условленному месту и ЖДУ. Друг подъезжает, сажусь в авто, и мы едем на всеми нами любимый завод. Я могу и 5 минут прождать, бывает и больше, минут 15-20, мало ли что там дома у него. И я ни разу не высказал ему с претензиями ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, ЗАЕБАЛСЯ ТЕБЯ ЖДАТЬ ХОЛОДНО ЖЕ. Даже в мыслях не было. А этот тип - ну пиздец меня удивил. Теперь не пишет и не ездит со мной обратно с работы в сторону моего дома ( хотя до этого случая - практический каждый день). Других просит. Мне так-то похуй и я не гоню вообще, Но что за хуйня в голове у этого чела? Может я дурак какой, и надо ВСЕГДА выходить из дома именно к приезду этого «товарища», чтоб он не ждал долго и не мёрз из-за меня. Похуй даже на то, что если я вдруг срать захотел и мне лучше потерпеть и обосраться на работе, но выйти вовремя. Вообще ебала какая-то получается.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6851

Оплачено

Оплачено
6455

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
6069

Правильная мотивация

5607

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5117

Приоритеты

4680

Везунчик

Везунчик
4085

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
3902

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3812

"Секс без перерыва" на совещании

3638

Увеличение

Увеличение
3584

Бабушкин подарок

3424

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3036

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2954

Вопрос решён

Вопрос решён
2863

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+3
2707

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью
preview
preview
2683

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости
Показать полностью
2564

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» 

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» Kia, Покупка авто, Пригорело, Дилер, Картинка с текстом, Закон о защите прав потребителей, ФАС, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
preview
2500

Крик души

Крик души
2438

Шутник

Шутник
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: